Геращенко предложил ввести новые штрафы: даже Янукович такое не вытворял

Переглядів: 847

13 березня 2019 10:20

Геращенко предложил ввести новые штрафы: даже Янукович такое не вытворял фото
Антон Геращенко предлагает ввести штрафы за распространение конфиденциальной информации.

Об этом сообщает портал «Українські новини».

Так, стало известно, что депутат Верховной Рады Антон Геращенко от фракции «Народный фронт» предлагает ввести комплексные системы мониторинга. А также ввести штраф до 34 тыс. гривен за распространение конфиденциальной информации.

Депутат подал соответствующий закон под номером 10120, зарегистрирован он в Раде 1 марта.

Согласно этому законопроекту, предлагается разрешить силам безопасности создавать и использовать комплексные системы мониторинга. А также передавать данные в соответствующую подсистему единой информационной системы Министерства внутренних дел для защиты информации и распознавания объектов.

В этом законе предусмотрена система штрафов. Согласно ей, осуществление незаконного копирования и распространения информации влечет за собой штраф до 17 тыс. гривен с конфискацией баз данных. А для лиц, на которых уже было наложено административное взыскание, предусмотрен штраф в 34 тыс. гривен.

Согласно пояснительной записке, принятие законопроекта позволит повысить уровень противодействия угрозам национальной безопасности. А также поспособствует предотвращению и оперативному реагированию на чрезвычайные события.

Источник: Акценты


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 березня 2019 г. (11:22)
Ах ты ж, тварь жирная. Да за один миротворец тебя к стенке ставить нужно
Галина
13 березня 2019 г. (11:50)
А давайте еще раз Петеньку выберем и вообще нам капздец придет. Люди, откройте глаза. И давайте гнать их поганой метлой.
О. Иванкевич
13 березня 2019 г. (11:52)
   Свинка Пеппа разбушевалось. Видимо запахло шкварками )))
Sanya1981
17 березня 2019 г. (12:44)
задрала эта жаба уже...восемнадцать подбородков

Схожі новини: