В Мелитополе полицейские проверяли наркозакладки

Переглядів: 1151

11 березня 2019 12:58

В Мелитополе полицейские проверяли наркозакладки фото
В Мелитополе полицейские задержали наркоторговца
В Мелитополе сотрудники отдела полиции задержали мужчину, который распространял наркотики через так называемые закладки.

Торговал наркотиками житель Херсонской области 1993 года рождения. Во время задержания у мужчины обнаружено и изъято 14 свертков фольги («чеков») с порошкообразным веществом (по предварительным данным, «метадон»), банковские карты, мобильный телефон и флеш-накопитель.

В этот же день сотрудники полиции провели обыск по месту временного проживания фигуранта и в результате изъяли 17 свертков фольги с порошкообразным веществом, мобильный телефон и блокнот с адресами закладок.

Кроме этого, полицейские проверили сами закладки и изъяли пять «чеков» с наркотическим средством.

Все изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовного кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.








Имя:
Ваш комментарий:

helmuth
11 березня 2019 г. (18:25)
Нарики,как я их ненавижу.Особенно их шприцы,валяющиеся повсюду!
Гость
11 березня 2019 г. (18:53)
Не нарик виноват а тот кто продаёт и распространчеет
Игнат
11 березня 2019 г. (20:33)
Так продает бывший начальник БНОН Пасков и крышуют его и ВБ и СБУ -все в доле

Схожі новини: