Сергей Минько устроил супруге "самое идеальное 8 Марта" в Париже (ФОТО)

Переглядів: 38187

11 березня 2019 10:50

Сергей Минько устроил супруге самое идеальное 8 Марта в Париже  фото
Мелитопольский мэр идеально поздравил молодую жену с 8 Марта
Жена мелитопольского городского головы Сергея Минько в сети показала, как отпраздновала 8 Марта.

Несколько фото свидетельствуют о том, что Екатерина вместе с мужем провели уик-энд в Париже.

"Самое идеальное утро 8 марта", - подписано одно из фото.

Напомним, в апреле 2018 года Сергей Минько женился на 20-летней модели Екатерине Левочко. А в начале ноября стал отцом.














Имя:
Ваш комментарий:

гость
11 березня 2019 г. (10:58)
Ну и правильно - выставляй фото! Зли людей! За зарплату минимальную не поехал бы...
Anonim
11 березня 2019 г. (11:00)
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

- А ты ему за это что?

- Писечку. 
Svetlana
11 березня 2019 г. (11:07)
Глупо глупо
Иван Федоров
11 березня 2019 г. (11:09)
А вы все мониторите за нами
Нар
11 березня 2019 г. (19:56)
А вы все обманываете
Anonim
11 березня 2019 г. (11:12)
Молодец.И пошли они все мелитопольцы  в ....опу .
Anonim
11 березня 2019 г. (11:15)
Вор так жить не должен
Прохожий
11 березня 2019 г. (11:20)
,,Собаки лают", а Мине всЁ до одного места, клал он на вас всех и живёт своей жизнью.О вас он вспомнит перед выборами и будет заливаться"соловьём", обещая блага неземные.
Олег
11 березня 2019 г. (11:23)
Вата ноет при любой власти
Игорь
11 березня 2019 г. (20:42)
А вы всё вылизуете.

Anonim
11 березня 2019 г. (11:27)
Чево их несёт в тот Париж, в нашем Зурбагане можно также позавтрикать и атмосфера такая же душевная. Или нет?
гость
11 березня 2019 г. (11:55)
и это всё за наши деньги
гость
11 березня 2019 г. (12:10)
Кому какое дело где кто и как отдыхает. Вас что жаба давит? Отдых на 3 дня в Париже по деньгам что наша Кириловка
Anonim
11 березня 2019 г. (12:21)
Ну да. Они типа летели лоу-костером и бронировали хостел  Рогуль, они за эти три дня потратили больше, чем большинство кастрюль тратят на отдых за 4-5 лет 
Anonim
11 березня 2019 г. (12:24)
Спекулянт останеться спекулянтом даже с миллионом долларов, и Минько тому реальное подтверждение. Все эти молодые жены на показ,дорогие машины и звезда во лбу - все это Мелитополь уже видел при Вальтере,но вот закончилось все плачевно.  Понты сегодня для кандидата в депутаты неуместны - скромнее надо быть пока и Сереже и его нимфе.
Anonim
11 березня 2019 г. (12:28)
Ну так бы и жил Сережа : наторговал черешней и погнал с молодой девушкой в Париж ! А зачем было выпираться мычать на политическую сцену ? Это непонятно, и выглядит очень глупо и смешно.
Anonim
11 березня 2019 г. (12:31)
А Минько стрижет мелитопольцев через бюджет, и балдеет ! Пролазит лохам,а многие даже в восхищении.
Равик
11 березня 2019 г. (12:39)
Но вы всё поняли мелитопольцы как вас разводят как лохов этими фиктивными тендерами один плиткой весь город выкладывает Костюк который,второй утепляет школы и садики,третья она же и жена Минько выграла тандер среди прачек которые обстирывают детские садики.Итог 4-5 человек держат и имеют город разворовывая бюджет...
Anonim
11 березня 2019 г. (12:46)
Завидуете лохи позорные . Идите хлебните  мочи с горя если есть за что, а в Париже  все цветет и пахнет
Алех
11 березня 2019 г. (12:51)
Нуаче! Збулыся мрии майдану! Кожен вкраинець може на 2-3 дни злитаты у Парыж, зьисты круасанив!
Виталик
11 березня 2019 г. (13:08)
Молодцы! Не слушайте, недоразвитых) Им всегда и везде плохо. Больше путешествий и больше фото! Пусть желчью своею удавятся!
Anonim
11 березня 2019 г. (13:11)
Земля стекловатой, барыге.
Житель города
11 березня 2019 г. (13:11)
Кого мы выбрали в меры?
Anonim
11 березня 2019 г. (13:15)
Барыга 8 марта в Париже ночью Елисейские поля смотрел. а Мелитопольцам на окраинах уличное освещение с 21.40 до 5 утра отключили...... По экономичнее нужно быть жителям ))))))
Anonim
11 березня 2019 г. (13:18)
Любопытство не ведает этики. Возможно, это самая безнравственная из человеческих страстей.
 

Anonim
11 березня 2019 г. (13:30)
Браты и сэстры рукы до мозолив та крови стырають  вылызуя клазэты  и зады европенсам ,мыють та пидмывають всих у явропи , за еврогроши , шобы прокрмытысь и диточкам выслаты   а  соскы  як ця ,  папыку за х...й  вцыпылась и  бомбаиця, селфи воно робыть  у городи Парыжу
LOLA
11 березня 2019 г. (13:30)
Редакции делать больше нечего , как сплетни по интернету собирать! Противно, оставили бы их личную жизнь в покое! Своей занимайтесь лучше!
Александр Ильченко
11 березня 2019 г. (13:35)
Комментарий удален
Anonim
11 березня 2019 г. (13:44)
Хочешь в Париж? Стань ... у папика 
ы
11 березня 2019 г. (14:05)
у минька
Равик
11 березня 2019 г. (14:08)
А я бы ей вдул по самые помидоры и даже глубже
Руслан Куксов
11 березня 2019 г. (14:20)
А я бы Миньку вдул 
RIA-M.TV
11 березня 2019 г. (14:23)
Днепр
11 березня 2019 г. (17:05)
Поддерживаю!!))) 
Днепр
11 березня 2019 г. (17:06)
Сорри, то был ответ на #29
Хелле
11 березня 2019 г. (14:32)
ЗачемЗ
Алексей
11 березня 2019 г. (14:47)
Смотри как бы он тебе не вдул! 
Олег
11 березня 2019 г. (14:49)
Anonim
11 березня 2019 г. (15:10)
Лучше бы чубчик опять нарастил, а зачем в Верховную раду лезет сиди дома с телкой тупой и любуйся 
Anonim
11 березня 2019 г. (15:12)
А мы женщины Мелитополя которые за Минько голосовали ждали поздравления а ему пофик он отдыхает от чего спрашивается вооюще на работе не бываает ПОШЕЛ ВОН
Токмак
11 березня 2019 г. (19:29)
Можем вашего Минько по енять на нашего Котелевсконо! Вот тогда вы увидите разницу! Токмак рядом!
Злой админ
11 березня 2019 г. (23:24)
Лучше поменяйте Порошенко т команду пох...й на что просто поменяйте
MAN
11 березня 2019 г. (16:32)
Уважаемые мелитопольцы С.А.Минько я знаю не менее 20 лет,он трудяга,великолепный организатор,человек слова и дела,невзирая ни на что он всегда идет к поставленной цели.А тем злопыхателям и правдолюбам могу сказать,что я житель Запорожья имне пришлось лично с ним наматывать километры ногами по полям,проверяя работу не сильно добросовестных механизаторов,человека ценят по делам а не по сплетням,а как изменился Ваш город Вы видите своими глазами.
Равик
11 березня 2019 г. (16:35)
Прогиб и вылизываение ануса засчитано
Злой Админ
11 березня 2019 г. (23:17)
Бихом за печенькой ... Миня не обидит...
maksim
11 березня 2019 г. (17:01)
ДЕРЖИ НАС В КУРСЕ
Токмак
11 березня 2019 г. (19:25)
Можем вашего Минько 
Гость
11 березня 2019 г. (20:50)
Да,да  всю комуналку в городе угробил.


Злой Админ
11 березня 2019 г. (23:27)
Уважаемые мелитопольцы я г...ндон ничего кроме лизать не умею... долблюсь в очко и люлю миню
Anonim
11 березня 2019 г. (17:35)
присматривал  куда  будет  тикать   после  смены  власти  говорят   буде  тикать  в  женском   платье   уже   взял  у  РУДАКОВОЙ 
Аноним
11 березня 2019 г. (17:45)
А чё, Ванечку забыли взять с собой?
Anonim
11 березня 2019 г. (17:51)
А ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ?
Злой Админ
11 березня 2019 г. (23:20)
Оно не работает.. оно не умеет ... оно руководит...
Anonim
11 березня 2019 г. (17:51)
ванечка  в  положении 
Аноним
11 березня 2019 г. (17:52)
Как, на сносях? Когда и ково родит?
Anonim
11 березня 2019 г. (17:52)
только  в  кровати  работает
Вася
11 березня 2019 г. (17:54)
Да жена хорошая!
Он
11 березня 2019 г. (17:55)
Полизал бы у неё?
Anonim
11 березня 2019 г. (18:25)
У Мини третья жена и не последняя, так что бабы, у каждой из вас есть ещё шанс
helmuth
11 березня 2019 г. (18:43)
...а потом минько зацепится свитером за холодильник.Да и йух с ним.Он всего лишь банкомат.
Гость
11 березня 2019 г. (19:03)
Грязь
Андрей Кирова
11 березня 2019 г. (23:06)
Ржу ... почитал коменты. Особенно понравился вариант вдуть Минькову... ну да Клава у него стремная на бителя .. кроме длинных ног и рожи крокодила никуя гет 
жуть
12 березня 2019 г. (01:13)
конечно же коммунальное имущество раздеребанил и в Париж слетал за европейскими ценностями , а потом опять в этот совок грабить город. 
О. Иванкевич
12 березня 2019 г. (11:46)
'
ДЕТДОМОВЕЦ
13 березня 2019 г. (12:38)
ЧЁ РАСКУДАХТАЛИСЬ ЗАВИСТНИКИ, ЗЛОПЫХАТЕЛИ, НЕУДАЧНИКИ И НИЩЕБРОДЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ПОЗАВИДОВАЛИ МОЕМУ БРАТУ ПО ДЕТДОМУ? НЕЧЕГО ГРЯЗЬ ЛИТЬ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО СТАЛ НА НОГИ И БЕЗ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОПЕКИ. ЗАВИДУЕТЕ, ЧТО У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ. ВОРУЕТ? ЭТОТ ШАБЛОН МОЖНО ПРИМЕНИТЬ К ЛЮБОМУ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ. И К ВАМ ТАКЖЕ, БУДУЧИ НА ЕГО МЕСТЕ. СЧИТАЮ:  МОЖЕТ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ - МОЖЕТ И РАССЛАБИТЬСЯ. ПРИВЕТ МЕЛИТОПОЛЮ.
Anonim
13 березня 2019 г. (13:49)
Комментарий удален
Anonim
13 березня 2019 г. (14:38)
Он не детдомовец
Anonim
13 березня 2019 г. (15:16)
Боже, откуда срач, были б у меня бабки - я б тоже куражился. Он так то не бедный парень был, когда в меры пришел.
Anonim
14 березня 2019 г. (15:18)
Он в мэры пришел весь в кредитах, а вместо денег у него были - понты.
Парень
22 березня 2019 г. (12:14)
За наши деньги. А по  бумагам в двое дороже! Как пить дать!
Артур
31 березня 2020 г. (21:47)

КК


Схожі новини: