В Мелитополе в парке осушат пруд, а рыб съедят

Переглядів: 9004

9 березня 2019 17:00

В Мелитополе в парке осушат пруд, а рыб съедят фото
Мелитопольский пруд осушат, а рыб съедят
Мелитопольский парк им. Горького готовится к открытию сезона.

Мы сообщали, что в парке будет реализовано несколько интересных проектов - появится "кусочек" Лондона и символический арт-объект.

Но кроме того будет проведен ряд плановых работ. Среди них - осушение нижней (основной) части водоема.

Как сообщил директор паркового КП Олег Обрезанов, осушить водоем надо по нескольким причинам.

- Надо почистить дно от веток, листьев и вымыть потемневшую брусчатку. Кроме того, в водоеме расплодились белые амуры. И за год выросли до "промышленных "размеров. Количество рыбы надо сокращать, чтобы ей летом хватало кислорода, - говорит О. Обрезанов.

Куда будут девать рыбу, директор пока сказать не может.

- Но в нашем коммунальном предприятии достаточно много работников предпенсионного возраста. Думаю, есть отличный повод приготовить для них рыбные блюда на 1 Мая, - говорит директор КП. Уточняет, карпы кои на съедение не пойдут.

А предвосхищая реакцию социальных сетей на это, замечает: рыба была преобретена и доставлена не за бюджетные средства, а за счет меценатов. Поэтому ущерба от того, что ее съедят, бюджету никакого.

Фото А. Гилькевича


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 березня 2019 г. (17:55)
Лучше бы нуждающимся отдали.
гость
9 березня 2019 г. (18:22)
сур из черепах сварят 
Anonim
9 березня 2019 г. (18:41)
Дятлы белый амур сам не разводиться!!!Что вы лапшу на уши вешаете!!!СКОЛЬКО МОЖНО?Решили сожрать жрите но не пишите ерунду!!!Вы что думаете что вокруг одни неучи ?
Anonim
9 березня 2019 г. (18:43)
Расплодились уроды вроде оРЕЗАНОВА!!!
Anonim
9 березня 2019 г. (21:42)
Когда обрезанова уже посадят? Куда вы смотрите???
Anonim
10 березня 2019 г. (00:45)
Чего раскудахтались,что вам рыбу не дадут ? Ох и жлобье же вы мухосранское,жаднючее,завидючее и тупорылое
аноним
10 березня 2019 г. (08:01)
рот свлй закрой муфлон.
Anonim
10 березня 2019 г. (23:05)
ГОСТ
9 березня 2019 г. (22:04)
Дурость пишете и пишут. Да какая разница каким образом появилась рыба. Нет чтоб разводить. К примеру то количество что не нужно, продавать кому интересны такая рыбе для личного аквариума или в те же частные ставки с учётом среды обитания. Гляди небольшой + для КП парка. Купить дополнительную лампочку для освещения или метлу сотрудника. 
Anonim
10 березня 2019 г. (07:58)
Все правильно лишняя выловите и продайте!!!
Гость
9 березня 2019 г. (22:05)
Ну рыба промышленных размеров вы сами слышите себя? Бабло в ваших глазах промышленных размеров и только думаете на чем можно заработать пока власть не сменилась
Речь
10 березня 2019 г. (07:57)
Федорову дайте - ему все мало
Anonim
10 березня 2019 г. (08:03)
И все-таки баптистам парк отдавать не стоило,но Миньку и  миньковскому подхалимаж-активу этого не понять,ведь у власти классические моральные уроды.
Anonim
10 березня 2019 г. (08:05)
Пусть баптюги строят пока в парке,а после перевыборов все вернеться громаде. Обрезанова с Федоровым и Миньком в тюрьму,а парк - простым мелитопольцам.
Гость
10 березня 2019 г. (08:13)
что вы все ноете ? столько всего уже в парке сделано , он преобразился за последние годы именно благодаря нынешнему директору парка и децентрализации, рыбу вам жалко , та пусть что хотят то с ней и делают хоть сами съедят , вам все ныть лишь бы !!!
Anonim
10 березня 2019 г. (10:43)
Безусловно пруд надо почистить,рыбу,как и положенно -  съесть,а вот Обрезанов,Минько и Федоров должны сидеть в тюрьме за воровство денег налогоплательщиков  . Все должно быть в законном порядке,и обязательно будет - всему свое время.
Мда..
12 березня 2019 г. (00:07)
Олежка приготовит любовнице уху)

Схожі новини: