Мелитопольцы - лучшие теннисисты из числа учащихся колледжей области

Переглядів: 960

5 березня 2019 17:20

Мелитопольцы - лучшие теннисисты из числа учащихся колледжей области фото
Мелитопольские учащиеся лучше всех играют в теннис
В областном центре Запорожского национального университета состоялся областной этап спортивных игр Украины по настольному теннису среди студентов колледжей. Участие в нем приняло 14 команд Запорожской области.

Финалистов выбирали путем круговых игр в двух группах. И в первую, и во вторую группы вошли команды Мелитопольского колледжа ТГАТУ, в первой группе также играла команда Мелитопольского промышленно-экономического колледжа ТГАТУ. Команды состояли всего из трех человек, по два парня и одной девушке в каждой.

В каждой группе было выбрано по два победителя, которые встретились в финальных играх. Среди них и команда Мелитопольского промышленно-экономического колледжа, которая уже много лет является фаворитом в настольном теннисе.

В финале конкуренцию мелитопольской команде составили студенты Запорожского строительного колледжа. После личных встреч со счетом 2:1 вели запорожские студенты, но победа в командных поединках осталась за нашими теннисистами. Завершив игру со счетом 3:2, Кубок победителя своему учебному заведению принесли Илья Банецкий, Елена Кот и Андрей Андрющенко.

Фото с сайта департамента образования и науки ЗОДА.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: