В Запорожье подростки-живодёры отрезали ухо и пытались живьем закопать щенка

Переглядів: 1005

5 березня 2019 15:33

В Запорожье подростки-живодёры отрезали ухо и пытались живьем закопать щенка фото
В Запорожье несовершеннолетние подростки пытались жестоко убить щенка.

Сегодня ночью, 5-го марта жители одного из дворов Запорожья стали свидетелями убийственной жестокости несовершеннолетних подростков. Инцидент небывалой жестокости произошел в самом центре города, в Вознесеновском районе, недалеко от исполкома.

Так, проснувшись от криков и визга, люди обнаружили, что в их дворе группа молодых людей издеваются над собакой. Щенку успели отрезать ухо, а затем намеревались похоронить заживо. При этом животному изрезали спину, вырезав кусок кожи.

Окровавленная собака чудом спаслась благодаря небезразличным запорожцам. Щенку срочно нужен дом и уход. Малышка находится в подавленном состоянии – боится людей, сообщают врачи. В ближайшие часы собака проведет на передержке, потом – снова на улицу.

Если у вас есть возможность помочь животному – обращайтесь по телефону: +38 068 909 81 62 (Лида)

Это уже не первый случай жестокого обращения с животными в Запорожье. С наступлением весны на улицы выходят догхантеры и просто живодёры.

Зоозащитники просят не оставлять своих питомцев на самовыгуле и всегда обращать внимание на факт жестокого обращения с братьями нашими меньшими. За это в Украине предусмотрена криминальная ответственность.

Источник: Вместе





Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
5 березня 2019 г. (21:58)
Неужели к этим "подросткам" нельзя принять мер? 
Хорошо бы, конечно, закопать (ненадолго). Или спину порезать... Что? Нельзя?.. Но можно ведь приговорить к общественным работам, а их родителей - к штрафу.

Схожі новини: