В Мелитополе модницы из детского сада организовали экопоказ (ФОТО)

Переглядів: 1439

4 березня 2019 20:25

В Мелитополе модницы из детского сада организовали экопоказ  фото
В Мелитополе малышки дефилировали в костюмах из ложек и салфеток (ФОТО)
На прошлой неделе в детском саду № 6 «Колокольчик» состоялось экофрендли дефиле «Экомодницы-2019».

Воспитанниц старших групп их родительницы обрядили в яркие и нетрадиционные костюмы из вторичного сырья. Мамы маленьких модниц проявили свой креатив, фантазию и воображение. Костюмы объединили стиль, элегантность, нежность с такими простыми вещами, как обертки от конфет, пакеты для мусора, газеты, трубочки для коктейлей, пакеты от сока, салфетки и даже пластмассовые тарелки, ложки и вилки.

- Лучшие кутюрье ломают головы над тем, как удивлять людей новыми моделями и образами, а особенность нашей эксклюзивной коллекции «Екомодницы-2019» - в ее простоте! Модели делаются быстро и легко и не требуют особых затрат, ведь в ход идут подручные материалы, - замечают в детском саду.

Во время дефиле помимо экокостюмов участницы продемонстрировали свои знания о бережном отношении к природе, приняли участие в блиц-опросе и поделившись информацией о том, сколько времени находятся в земле бумага, стекло, полиэтиленовые пакеты, пластмасса, выполнили несложные танцевальные этюды, продекламировали стихи во время собственной презентации образа, а также научили гостей правильно сортировать мусор в игре «Разложи в баки».

По результатам зрительского голосования участницам дефиле были присуждены титулы согласно номинациям: Мисс зрительских симпатий, Мисс артистичность, Мисс нежность, Мисс оригинальность, Мисс креативность, Мисс кокетка, Мисс экошик, Мисс улыбка, Мисс грация, Мисс экомодница, Мисс элегантность и Мисс очарование. Без красной ленты, свидетельствующей о полученном титуле, домой не ушла ни одна красавица. 

Фото предоставлено детским садом


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: