Мелитопольских школьников наградили в Главном управлении ГСЧС

Переглядів: 1457

2 березня 2019 11:15

Мелитопольских школьников наградили в Главном управлении ГСЧС фото
Мелитопольцы - среди лучших на конкурсе ГСЧС
27 февраля состоялось торжественное подведение итогов месячника безопасности жизнедеятельности в учебных заведениях области.

Награждение проходило в Главном управлении ГСЧС Украины в Запорожской области.

В рамках месячника был проведен областной конкурс детских рисунков на тему: «ДСНС - глазами детей» и плакатов, литературных произведений, учебных макетов для уроков по предмету «Основы здоровья», мультимедийных презентаций, изделий из прикладного материала на различную тематику, связанную с безопасностью жизнедеятельности участников образовательного процесса. Всего на конкурс было представлено более 350 работ.

Грамотами департамента образования и науки облгосадминистрации и ГУ ДСНС Украины в Запорожской области, ценными подарками награждены юные таланты, исполнители лучших работ и 35 руководителей кружков, учителя, воспитатели учреждений общего среднего, внешкольного и дошкольного образования. Среди награжденных есть и мелитопольцы.

Участниками церемонии награждения стали ученики УВК № 16 Милана Кравченко и Дмитрий Иващенко со своими руководителями. Девушка заняла I место в конкурсе «Сам себе спасатель: мультимедийное пособие», а парень стал победителем конкурса литературных произведений. 

Фото с сайта управления образования


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: