Как мелитопольцы в "Ощадбанке" получат монетизированную субсидию

Переглядів: 1849

2 березня 2019 09:10

Как мелитопольцы в Ощадбанке получат монетизированную субсидию фото
Мелитопольцы могут получать субсидии в "Ощадбанке"
Мелитопольцам непенсионного возраста перед визитом в "Ощадбанк" необходимо зарегистрироваться на сайте или в контакт-центре этого финучреждения.

Пресс-служба "Ощадбанка" сообщает, что это позволит субсидианту самостоятельно выбрать ближайшее отделение, а также время и дату выплаты без очередей. А получить субсидию можно будет с 12-го числа каждого месяца денежным переводом через специальную систему "Швидка копійка" "Ощадбанка" или на открытые в этом банке счета. Для получения субсидии нужны только паспорт и идентификационный код.

Если у субсидианта уже имеются текущие счета в "Ощадбанке", то субсидия будет зачисляться на них автоматически. После ее зачисления, клиент получит смс-собщение с уведомлением (при условии подключенной услуги смс-банкинга).

Если же у субсидианта нет текущего счета в "Ощадбанке", то Министерство социальной политики пришлет ему адресное сообщение о сумме назначенной субсидии и механизме ее выплаты через "Ощадбанк". Во время получения первой субсидии в денежном эквиваленте через банковскую систему "Швидка копійка" субсидианту предложат открыть счет в "Ощадбанке". Во время следующего начисления субсидии она будет зачисляться на карту. Таким образом, клиент сможет снять свои деньги в любом банкомате.

А вот пенсионерам, которым назначена субсидия, не нужно дополнительно регистрироваться для ее получения. Они получат субсидию вместе с пенсией через "Укрпочту" или на свой пенсионный счет, который открыт в любом банке. 


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
2 березня 2019 г. (10:33)
Возникает вопрос - почему эти деньги гонят именно через ощад, а не через любой другой нормальный банк? Людям больше нечего делать, как стоять там в неизбежных очередях и терпеть хамское и безграмотное обслуживание!
Anonim
2 березня 2019 г. (11:21)
Комментарий удален
Anonim
2 березня 2019 г. (12:33)
Почему нельзя было назначить нормальный банк а не этот эталон совдепии и колхоза??? Мне не нужны услуги этого тормозного банка с платным обслуживанием и не работающим смс банкингом, за которые всегда списывают деньги

Схожі новини: