В Мелитополе доверенные лица кандидатов в президенты подписывать декларацию "О честных выборах" не спешат

Переглядів: 1447

25 лютого 2019 12:27

В Мелитополе доверенные лица кандидатов в президенты подписывать декларацию О честных выборах не спешат фото
Мелитопольцы призывают кандидатов в президенты к честным выборам
Сегодня в Мелитополе в ДК им. Т. Шевченко состоялась встреча с доверенными лицами кандидатов в президенты. Цель встречи - подписание декларации «О честных выборах».

Подписание декларации было инициировано Ассоциацией журналистов Мелитополя. Встречу провел председатель Ассоциации Михаил Кумок.

- Мы постарались убрать все провокационные моменты, и здесь исключительно призыв к честному проведению выборов и готовность содействовать пресечению нарушений выборов, - заметил в самом начале встречи М. Кумок.

На момент проведения встречи Центральной избирательной комиссией уже было официально зарегистрировано 15 доверенных лиц кандидатов в президенты по Мелитопольскому округу. Из них на встрече присутствовали Виталий Гадомский, представляющий Петра Порошенко, доверенное лицо Юрия Бойко Юрий Есипенко и Алексей Булгаков, представляющий кандидата Романа Безсмертного. Кроме того, на встрече присутствовали представители двух доверенных лиц: представитель Евгения Балицкого (кандидат в президенты – Александр Вилкул) Нина Ефименко и представитель Романа Романова (кандидат в президенты – Андрей Садовой) Александр Семенюк.

Трое доверенных лиц, присутствовавших на встрече, подписали декларацию, у представителей еще двух не возникло сомнений, что их руководители также подпишут документ.

Ранее декларацию уже подписали Андрей Беляев и Лариса Геркус, члены избирательных комиссий от кандидатов в президенты Юлии Литвиненко и Виталия Скоцыка соответственно.

Кроме того, присутствующим был продемонстрирован раздел на сайте «Реформы для людей», на котором каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос, а доверенные лица кандидатов, соответственно, дать ответ.

Также на встрече присутствовали представители ОБСЕ, задача которых – наблюдать за выборами в ряде избирательных округов, в том числе и Мелитопольском.

Фото автора




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 лютого 2019 г. (12:34)
Мощное мероприятие. Мойша, тебе денег никто не даст 
Anonim
25 лютого 2019 г. (12:51)
А где прочесть текст этой декларации???
Anonim
25 лютого 2019 г. (13:01)
Что там читать? Этой бумажкой только подтереться. 

Мойша хочет в политику присунуться и бабла состричь. Увы и ах. После похождений Мойши в 2014 году, денег ему никто не даст и связываться не будет. 
Anonim
25 лютого 2019 г. (15:07)
Миша вас всех политически переживет.
Алина
25 лютого 2019 г. (19:57)
А физически? С этим как?
Anonim
26 лютого 2019 г. (18:02)
Поржал. Возглавил борьбу с нарушителями выборов человек, который сам нарушил закон о выборах и до сих пор не наканани не оправдан. Просто и там приплатился, честный наш))

Схожі новини: