В Мелитополе училища распахнут двери для будущих абитуриентов

Переглядів: 1309

23 лютого 2019 17:01

В Мелитополе училища распахнут двери для будущих абитуриентов фото
Мелитопольцам расскажут, где получить профессию
Совсем скоро в учреждениях профессионального образования Запорожской области стартуют Дни открытых дверей. Пройдут они и в учебных заведениях Мелитополя.

Для чего они нужны? Традиционно на Дне открытых дверей будущим абитуриентам рассказывают об условиях поступления, сроках подачи документов и датах экзаменов, а также знакомят с длительностью обучения и производственной практики. В рамках дней открытых дверей поступающие и их родители могут ознакомиться с материально-технической базой учебных заведений, пообщаться с будущими преподавателями, расспросить о содержании учебного процесса, наличии общежитий и задать другие интересующие вопросы.

В Мелитополе профессионально-техническое образование предлагают три учебных заведения. И первым свои двери для будущих абитуриентов откроет Мелитопольский многопрофильный центр профессионально-технического образования. В учебном заведении День открытых дверей состоится 15 апреля в актовом зале по адресу б-р 30 лет Победы, 28.

Следующий день «знакомства» состоится 18 апреля в Мелитопольском высшем профессиональном училище. День открытых дверей пройдет сразу в двух корпусах учебного заведения по адресам: ул. Февральская, 194 и ул. Интеркультурная, 390.

На следующий день, 19 апреля, свои двери откроет Мелитопольский профессиональный аграрный лицей. Учебное заведение находится по адресу ул. А. Невского, 83. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: