Инспекторы выявили массу нарушений в маршрутках Мелитополя (ВИДЕО)

Переглядів: 1826

22 лютого 2019 15:39

Инспекторы выявили массу нарушений в маршрутках Мелитополя  фото
Мелитопольские водители уличены в нарушениях правил пассажироперевозок
В Мелитополе продолжают работать сотрудники «Укртрансбезопасности», проверяющие общественный транспорт.

Видео, на котором запечатлена их работа, выложила на своем канале в Ютуб Ольга Артеха.

Так, в ходе рейда инспекторы выявили маршрутку в плохом техническом состоянии, у нее были расшатаны сиденья, а огнетушитель находился в неудовлетворительном состоянии.

Еще одно нарушение выявили в маршрутке, работающей на пятнадцатом маршруте. Похоже, проверяющие выявили нелегала, поскольку у водителя не оказалось никаких регистрационных документов.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 лютого 2019 г. (16:04)
Бедные водилы доят кому не лень. Когда комун автобусы будут ?
А.В.
22 лютого 2019 г. (18:47)
ну да, вот если  сиденья прикрутить и огнетушитель заправить,- то  и цены в атб и сильпо перестанут поднимать... а то ведь каждый день по гривночке выше и выше 

водители, терпения вам и вежливых пассажиров
Anonim
22 лютого 2019 г. (18:49)
ЗВЕЗДА ВО ЛБУ  ПРИКОЛЬНАЯ У МУЖИКА                  
ВОДИТЕЛЬ-НОВИЧОК
22 лютого 2019 г. (18:51)
А ЕЩЕ, ПУСТЬ ТРАНСПОРТНАЯ  ИНСПЕКЦУИЯ  ПРОВЕРИТ НАЛИЧИЕ  "БИОТУАЛЕТОВ" НА КОНЕЧНЫХ ОСТАНОВКАХ, НАВЕРНОЕ ОНИ ОЧЕНЬ УДИВЯТСЯ И ПОКЛОНЯТСЯ ЗА ТРУД ВОДИТЕЛЯМ  В ТАКИХ УСЛОВИЯХ
Anonim
23 лютого 2019 г. (06:43)
да ты подожди тормози.кто тебе их должен ставить? Город?За счёт горожан?Ни много ли вы хотите?Заплатить за проезд в чермете.послушай хамство и еще дай денег на пописять. Пусть владельцы фирм перевозчиков и ставят!!!Сколько бабла вы им отсегиваете каждый день работая на маршруте?
Anonim
22 лютого 2019 г. (20:43)
Так напишите номер нелегала, что за новости?
Anonim
23 лютого 2019 г. (06:37)
Что тебе написать? Каждая вторая нелегал
Anonim
27 лютого 2019 г. (17:40)
Если обладаешь какой то информацией по теме, то напиши. Хамить все умеют.

Схожі новини: