Страшный шоколад и обломки конфет. Жителям Херсона предлагают кондитерский лом (ФОТО)

Переглядів: 1729

22 лютого 2019 11:32

Страшный шоколад и обломки конфет. Жителям Херсона предлагают кондитерский лом  фото
В Херсоне разгораются баталии вокруг внезапно возникших уличных торговцев с непонятным кондитерским неликвидом. О "кондитерском ломе" сомнительного происхождения в соцсетях написал пользователь Андрей Белый:

"Вот такой гадостью под названием "кондитерский лом" пытаются накормить херсонцев. Чвяканный шоколад, конфеты и печенье и причём без сертификата!!! И это ещё стоит денег!!! Херсон, Кулика, возле Фреша. Сказала "это рошен" no comment
Для умников и политологов дополню..
Я констатировал факт.. Сертификата нет. Продукция - рошен, со слов продавца. Политика здесь не при чем.
Попробуйте такое в аптеке "залепить"
Там штрафа мало будет..."

Стоит отметить, что подобные точки внезапно возникли по всему Херсону, вызвав массу пересудов у горожан. Кто-то считает, что почему бы и не продавать "кондитерский лом" - спрос есть со стороны "бюджетных покупателей", особенно малоимущих пенсионеров. Хотя товар все же должен быть подкреплен соответствующим сертификатом на продукцию и не продаваться вдоль дорог. Другие возмущены, что херсонцев держат "за свиней" и продают непонятно что. Кстати, по далеко не низким ценам.





Источник: kr24.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 лютого 2019 г. (12:48)
Героям сала , Херсонцям шоколаду 
Елена
22 лютого 2019 г. (13:39)
А почему только Херсон? В Мелитополе возле Бруснички тоже продавали:((
григорий
23 лютого 2019 г. (19:41)
Жируют хохлы. В советском союзе за такой продукцией огромные очереди стояли бы. И партия анонсировала бы такую продажу, как очередную победу коммунизьма. В россию всё это надо вывозить. Там пойдёт всё на ура, с лопаты это разгребут за минуту. И никто не будет жаловаться ни на лом, ни на лопату. Подерутся только.  А пожалуются лишь на то, что мало.
роялист
23 березня 2019 г. (17:06)
наконец-то , вот она ивропа пришла)))))

Схожі новини: