"Получающие кэш задроты". Нардеп от БПП нахамил айтишникам

Переглядів: 838

22 лютого 2019 10:31

Получающие кэш задроты. Нардеп от БПП нахамил айтишникам фото
Народный депутат из Харькова Михаил Кобцев, который выступает за увеличение налоговой нагрузки на физлиц-предпринимателей, оскорбил работников сферы IT. Его комментарий был размещен под статьей о том, что "ФЛП являются злом для IT" в социальной сети Facebook.

Споря с пользователем George Kashperko, представитель Блока Петра Порошенко назвал айтишников "задротами", а также рассказал о том, как они, по его мнению, проводят свой досуг.

"Самое интересное в этом другое. При заходе в офис проверяющего, что псевдофоп, что просто получающий кэш задрот - сдаст своего неуемно жадного шефа. Потому что цель его одна - спокойно сжевать бургер, подрочить на порносайт и не насиловать свой прыщавый жбан проблемами начальника", - написал Кобцев.

Также парламентарий заявил, что не верит в массовую эмиграцию работников IT-сферы в случае резкого повышения налогов, а также обвинил "кустарей клавиатуры" в том, что они "не могут конкурировать даже с индюками" (так нардеп назвал жителей Индии. - Ред.).

Стоит отметить, что, по декларации Кобцева, годовой доход его семьи в 2017 году превысил 3,7 миллиона гривен. При этом две трети данной суммы заработала его супруга-предприниматель, а 482 тысячи гривен получил сам Кобцев из бюджетных средств как компенсацию за проезд, проживание в Киеве и депутатскую деятельность. Также в декларации нардепа указан дом, две квартиры, три нежилых строения и столько же земельных участков.

Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 лютого 2019 г. (10:42)
БПП - достойный лидер , достойная партия ))))))

Схожі новини: