Сергей Минько рассказал, кто из кандидатов в президенты лучше всех (ВИДЕО)

Переглядів: 3462

21 лютого 2019 15:10

Сергей Минько рассказал, кто из кандидатов в президенты лучше всех  фото
Мэр Мелитополя агитировал за Порошенко в главном зале города
Городской голова Мелитополя Сергей Минько рассказал, за кого будет голосовать на президентских выборах и почему другие кандидаты хуже.

Сегодня в Мелитополе городской голова Сергей Минько отчитывался о работе власти за 2018 год. Не смог обойти и тему выборов.

Вспомнил президента Виктора Ющенко, который, по мнению мэра, не препятствовал становлению олигархических кланов, Виктора Януковича, при котором городом правили "смотрящие", а также переходный период, когда страной руководил Александр Турчинов, а каждый платеж бюджетные организации должны были подтверждать в области.

Уточнил, что ни один кандидат сейчас не сможет гарантировать мир на тех условиях, которые нужны независимой Украине, поскольку этот вопрос решается за пределами страны. Также ни один из кандидатов в своей предвыборной программе не представил "План Маршалла", который за три года мог бы вывести страну из кризиса. По данным социологов, из 44 кандидатов уверенно лидируют трое - Владимир Зеленский, Юлия Тимошенко и Петр Порошенко.

С. Минько рассказал, почему не будет голосовать за двух из них.



О Владимире Зеленском:
"Почему в жизни, когда нас обманывают, мы огорчаемся, расстраиваемся, обижаемся. А когда видим неприкрытую явную ложь на уровне государства - молчим? О чем я говорю: откуда появились ребята ("95 квартал". - Ю. О.)? Ребята нашли хорошую тему, зарабатывали на критике президентской власти, которая собирает большие аудитории. Все тексты, слова, фразы написаны группой авторов. Это не мысли господина Зеленского, это фарс и обман...



Еще один аргумент - на выборы городского головы надо миллионы гривен, выборы президента - это сотни миллионов долларов...
Я хотел бы понимать, откуда деньги. Я предполагаю откуда и предполагаю, что после выборов очень дорого Украина заплатит "Приватбанку"..."



О Юлии Тимошенко:
"Можно долго говорить о вещах, которые мы не понимаем: геополитика, стоимость газовых контрактов. Но я приведу пример. В этом зале присутствуют люди, которые более десяти лет честно и добросовестно работали на Юлию Владимировну Тимошенко здесь, на территории Мелитополя. Мы этих людей знаем: Ольга Леонтьева, Дмитрий Шостак, Алексей Прокофьев и другие активисты. И что произошло полгода назад? В одночасье эту команду исключили из работы. А потом в кулуарах ЮВТ сказала, что ей без разницы, кто будет делать результат - регионалы - оппозиционеры... Если есть сетка - это более удобно. Я делаю простой вывод: в случае ее победы Мелитополь ничего не получит...
Почему я говорю о Юлии Владимировне. В Мелитополе ее рейтинг не очень высок. Но если она войдет во второй тур, кто с ней может посражаться, за того и надо голосовать".

О Петре Порошенко
"Лично я голосую за Петра Алексеевича, за большую команду людей, которые на протяжении трех лет помогали Мелитополю... Голосуя за Поршенко, я голосую за людей, к которым в любой момент могу обратится за поддержкой для города Мелитополя. Поэтому я голосую за развитие Мелитополя".



От автора:
Отметим, что выступление мэра вполне подпадает под определение агитации. Агитация - это деятельность, осуществляемая в период избирательной кампании, которая должна побудить избирателей к голосованию за кандидата, против него или против всех кандидатов.

Зачем нарушать закон и "подставляться" под судебные иски? Ведь, согласно Закону "О выборах президента Украины", представители органов местного самоуправления агитировать в рабочее время не имеют права (ст. 64 закона).

Однако в пресс-службе мэрии меня успокоили: городской голова сегодня находится в отгуле. То есть отчитывается о работе в свободное время...

Фото и видео "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 лютого 2019 г. (15:30)
Новость о том, как минько, который состоит в БПП рассуждал за кого голосовать . Я думал , что.мв объективные журналисты. А нет, ошибся 
П.с. Вот если. Я он сказал, что надо голосовать за бойко или вилкула, например, вот это была новость. Или Ляшко.
Anonim
22 лютого 2019 г. (23:54)
Anonim
21 лютого 2019 г. (15:30)
Новость о том, как минько, который состоит в БПП рассуждал за кого голосовать . Я думал , что.мв объективные журналисты. А нет, ошибся 
П.с. Вот если. Я он сказал, что надо голосовать за бойко или вилкула, например, вот это была новость. Или Ляшко.
ПыСы
21 лютого 2019 г. (15:39)
Дык организуй, шоб Минько их пропиарил - а уж усе кроме придворных его жополизов напишут об этом. Не пропустят точно
Админ
21 лютого 2019 г. (15:41)
Новости не придумывают. Новости обычно отражают реалии. Ну, по-вашему выходит, что зеркало виновато...
Anonim
21 лютого 2019 г. (15:41)
Ладно от этого полупокера нечего было ждать. Но МВ редакция подстилка
Anonim
22 лютого 2019 г. (23:56)
гость
21 лютого 2019 г. (15:48)
он правда так думает-или исполняет?
Anonim
21 лютого 2019 г. (15:51)
Выдайте человеку Оскара - Заслужил
Anonim
21 лютого 2019 г. (15:54)
А кого волнует мнение этого коррупционера-торгаша ? Кучку подорванных подхалимов ?
петро
21 лютого 2019 г. (16:00)
Минько будет петь дифирамбы любому.кто победит на выборах.Это беспринципная сущность барыги.
оксана
21 лютого 2019 г. (16:01)
он был в отгуле, но люди, которые сидели в зале, были на работе. их с работы сорвали в 11.00 чтобы они услышали посыл за кого голосовать. это не первая агитация минько. когда он собиралсы в мэры, то тоже людей отправляли с работы чтобы он попиарил себя причем строго приказывали никакие провокационные вопросы не задавать. и кстати леонтьева работала не на тимошенко а тупо за деньги ей все равно кому прислуживать лишь бы платили
Anonim
21 лютого 2019 г. (16:03)
Лучший кандидат в президенты - это конечно же фюрер  мелитопольских разбогатевших лохов и дешевых подхалимов,восковой истукан с постоянно выпадающим чубом и удлиненным членом С.А. Минько. Голосуйте за Порошенко с Миньком, и сдохните намного раньше времени - они вас укатают в социальный асфальт тарифными и  другими ценовыми катками. 
Anonim
22 лютого 2019 г. (23:58)
Anonim
21 лютого 2019 г. (16:07)
Миня - отмороженное базарно-черешневое брехло и жадный ворюга, а жалкие подхалимы лепят из него божка. В течении этого года все это непотребство закончиться - надо только не допустить переизбрания Порошенко. Народу справедливые и посильные тарифы,а Минькам , Федоровым и им подобным - тюрьмы и эшафот !!!
гость
21 лютого 2019 г. (16:19)
вместо обеда всех работников исполкома погнали на на эту клоунаду пропаганд..нскую
Anonim
23 лютого 2019 г. (00:00)
Anonim
21 лютого 2019 г. (16:34)
Минько пойдет туда же, куда и Порох после выборов!
житель
21 лютого 2019 г. (16:43)
кто его подкармливает-тот для него пахан
Равик
21 лютого 2019 г. (16:50)
Вот же гнида
Anonim
23 лютого 2019 г. (00:03)
Anonim
21 лютого 2019 г. (16:51)
А чего вы гоните на Минько он из команды Петра Порошенко: так за кого он должен агитировать, конечно же за Порошенко. Всем и так понятно, что кто за Порошенко, тот должен голосовать потом и за Минько, кто против Порошенко так за другого мэра.
Гость
21 лютого 2019 г. (17:01)
Отвечаю! Если победит не Порох, Минько быстро переобуется и будет жопу лизать новым правителям украины!
Anonim
21 лютого 2019 г. (17:26)
Злые и наблагодарные ЛЮДИ!!! Каждый раз удивляюсь, прицепятся к фразе, обсуждают какие-то второстепенные реплики и т.п. Я услышала главный месседж (посыл) сколько много сделано в городе, а было бы ещё лучше, если бы мелитопольцы поддержали МЕРА! Я голосую за ПОРОШЕНКО, т.к. поддерживаю С.А. Минько!
Демократичность, амбициозные планы, европейский стиль, а главное любовь к городу,  работоспособность и ответственность. ВСЁ, что масштабное проходит в городе благодаря аналитическому подходу, контролю со стороны ГОЛОВЫ и КОМАНДЫ. 
Очень удивил и порадовал уровень форума,  всё продуманно, стильно, комфортно. СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!! КАК СПИКЕР выступал прекрасно,  вот водичку могли бы подать во время выступления, т.к. говорил 1 час 30мин. 
Anonim
21 лютого 2019 г. (17:58)
зачетно подлизнул
жуть
21 лютого 2019 г. (20:54)
вот бы хотелось ответить за сделано: деревья спиливают для пилетов Мине, дороги по всему городу ужасные, освещения нет, маршрутные такси не ходят по расписанию и этот список можно продолжать бесконечно. Миня лизнул так лизнул, а помнится что регионалам он тоже подлизывал 
Anonim
23 лютого 2019 г. (00:12)
Олег
21 лютого 2019 г. (17:30)
Фу бля!!!! Не ожидал такого!!!! Фууууу...Минько жалкий шоколадный жополиз
Я
21 лютого 2019 г. (17:40)
Нарушил закон. Окружная комиссия, ау!
Anonim
21 лютого 2019 г. (18:04)
Согласен с 17:58
гость
21 лютого 2019 г. (18:08)
эту паскуду и его окружение надо гнать поганой метлой
у
21 лютого 2019 г. (18:22)
БРЕХУН с партии регионов
Anonim
21 лютого 2019 г. (18:24)
Миня просто гимнаст. Прогиб засчитан, 12 баллов.
Аноним
21 лютого 2019 г. (18:47)
Лизнул шоколадное очко, орденоносец... 
Anonim
21 лютого 2019 г. (19:19)
Ахахахахахаха это жесть , он переживает что потеряет патрона ?))))) D83EDD26200D2640FE0F А другого ожидать и не стоило)))) Я и так была о нем не самого высокого мнения, ну а сейчас это «дно».... D83EDD26200D2640FE0F
Гость
21 лютого 2019 г. (19:24)
Что это за агитация? Кто давал право собирать людей и агитировать? Не надо навязывать людям за кого голосовать, они сами разберутся!!!
Anonim
21 лютого 2019 г. (19:31)
За
Гость
21 лютого 2019 г. (19:31)
Сам
АнтиВата
22 лютого 2019 г. (00:23)
Ватные калоеды недовольны любой властью
Anonim
22 лютого 2019 г. (03:47)
Доклад- водичка подготовлен оптикаемо, но суммы впечатляют куда????????????????????????????????????? Но самое противное когда этот урод начал Ющенко Зеленского Тимошенко и Януковича обсирать а судьи кто?????????? Чмо и вор Миня
дед
22 лютого 2019 г. (07:47)
Спрашиваете, куда, а столбы в три раза дороже, а общежития по цене трёшки в Мелитополе, а в парке директор за год два новых  авто купил, а откаты Фёдорову с ремонта коллекторов, а продажа городской недвижимости любым друзям, коммунальные аптеки АУУУ, а там асфальт, плитка и этот список можно продолжить-вот где наше покращення. За кого голосовать?????
Anonim
22 лютого 2019 г. (03:48)
Хотелось бы чтобы передали этим товарищам выступление этого Детдомовца . Вот усрался бы СМинько
Anonim
22 лютого 2019 г. (07:53)
Пеця мой президент. Хрю
гость
22 лютого 2019 г. (10:15)
ВЫ ЧМОШНИКИ! Вбейте себе в голову-Петро Лексеевич-наш  ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
Семикин
22 лютого 2019 г. (13:08)
ВОРЮГИ ВОРЮГ И ВЫГОРАЖИВАЮТ, КАК РУКА РУКУ МОЕТ. А, ЧТО МИНЯ ПЕЛ 5 ЛЕТ НАЗАД? ЗАБЫЛИ? ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ХАМЕЛЕОН. А ДИРЕКТОР ЕГО "М. ЧЕРЕШНИ", КАК ГОВОРЯТ РАБОТНИКИ, ВООБЩЕ ФСБешник ЗАСЛАННЫЙ.
Anonim
22 лютого 2019 г. (15:20)
а когда минько с партии регионов вышел
Anonim
22 лютого 2019 г. (15:21)
он там идейным носителем был.
Anonim
22 лютого 2019 г. (15:22)
тотальный контроль писанины -фу
Anonim