"Они все слушают, видят и читают": Путин выступил за изоляцию российского интернета

Переглядів: 649

21 лютого 2019 14:00

Они все слушают, видят и читают: Путин выступил за изоляцию российского интернета фото
Президент РФ считает, что его стране может грозить отключение от Всемирной сети.

Об этом сообщает ТАСС.

Путин допустил, что России может грозить отключение от глобального интернета, поэтому, по его мнению, московские власти "должны создавать такие сегменты, которые ни от кого не зависят".

"Я же не могу за наших партнеров говорить, что у них на уме, я думаю, что это им самим нанесет колоссальный ущерб, урон. Они же там сидят, это же их изобретение, и все слушают, видят и читают, что вы говорите, и накапливают эту информацию, а так — не будут", – сказал президент РФ.

Путин добавил, что Россия не собирается сама себя отключать от интернета, но "чем больше суверенитета, в том числе в цифровой сфере, тем лучше".



Источник: ТСН


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 лютого 2019 г. (16:32)
Интересная страна расия и её обитатели - придумать что-то дельное не в состоянии, а использовать придуманное другими да ещё во вред, это сколько угодно.
сергей
21 лютого 2019 г. (23:07)
ага,не то что укриана -вон сколько всего напридумала...
Anonim
22 лютого 2019 г. (08:15)
"Выступить за изоляцию" и "создать независящие сегменты, способные предотвратить угрозу отключения" - это два разных понятия. Больше скажу, это два противоположных по сути понятия. Короче, тебе до манипулятора общественного мнения, как до Китая улитке

Схожі новини: