В Мелитопольском многопрофильном центре ПТО прошел семинар для строителей

Переглядів: 948

20 лютого 2019 19:05

В Мелитопольском многопрофильном центре ПТО прошел семинар для строителей фото
18 февраля на базе Мелитопольского многопрофильного центра профессионально-технического образования состоялся семинар, посвященный продукции, в частности новинкам, компании «Фольмагаут-Полимин».

Строительство, считают в учебном заведении, является флагманом экономики любой страны, которое не останавливают, а только замедляют, даже экономические кризисы. Благодаря строительству создается, восстанавливается и совершенствуется инфраструктура экономики, повышается качество жизни людей. Продукция же компании, которой был посвящен семинар, насчитывает более 90 наименований, среди которых: клей для плитки, заполнители швов, шпаклевки, грунтовки, краски и многое другое.

Мероприятие было проведено для учащихся первых-третьих курсов и педагогических работников из строительных профессий («Маляр. Штукатур», «Маляр. Облицовщик-плиточник»). Присутствующие в теории усвоили применение и назначение ассортимента смесей, которые могут использовать при выполнении любых строительных и отделочных работ. После этого был проведен мастер-класс по применению смеси для системы теплоизоляции зданий, а также ребята поделились собственным опытом использования строительных смесей, клея для плитки и грунтовки «Polimin».

В учебном заведении уверены, что их выпускники войдут в число тех представителей рабочих профессий, которые будут качественно развивать нашу инфраструктуру.










Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: