Кристина Асмус шокировала рассказом о секрете своей идеальной фигуры

Переглядів: 5816

20 лютого 2019 16:32

Кристина Асмус шокировала рассказом о секрете своей идеальной фигуры фото
Актриса призналась в том, чего не стоит делать никому.

Кристина Асмус - обладательница идеальной фигуры. Многие девочки мечтают о такой. Однако, не стоит делать то, благодаря чему актриса не набирает вес. Звезда призналась, что склонна к полноте и из-за этого старается не есть совсем.

«Я люблю поесть, но позволяю себе это крайней редко, - шокировала она признанием. - Я склонна к полноте, поэтому постоянно голодаю. Мне комфортно в весе 45-46 кг».

Врачи категорически запрещают отказываться от еды полностью. Тем более, если у человека есть регулярные физические нагрузки. Отыграть спектакль в театре - это все равно что провести два 45-минутных воркаута, поэтому Кристине обязательно нужно питаться. Но она сделала свой выбор, несмотря на то, что это чревато большими проблемами со здоровьем.

Подписчики Кристины тут же стали иронизировать, что еды актрисе просто не достается - ее съедает ее супруг Гарик Харламов. В отличие от жены, резидент Comedy Club с годами становится все толще и толще. Теперь без шутки о лишнем весе Харламова не обходится ни один выпуск юмористического шоу на канале ТНТ. Гарик относится к этому ожидаемо - с юмором и самоиронией.



Источник: 7days.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: