Блевотина на лестнице стоила мелитопольцу челюсти

Переглядів: 1315

20 лютого 2019 11:14

Блевотина на лестнице стоила мелитопольцу челюсти фото
Недавно Мелитопольский горрайонный суд завершил рассмотрение дела о нанесении телесных повреждений средней степени тяжести посетителю ночного клуба «ХХХ».

Инцидент произошел ночью 12 августа 2018 года. Одного из посетителей, перебравшего с алкоголем, стошнило на лестнице. Пока он объяснялся с охранником, к нему подошел другой посетитель клуба и потребовал убрать следы "жизнедеятельности".

Подвыпивший мужчина пытался затереть "непорядок" ногой, но решивший помочь охраннику посетитель вошел в раж и требовал убрать нормально, в этот момент потерпевшего стошнило на него. Мужчина нанес ему несколько ударов по голове, в результате сломал челюсть. После этого обменялся с избитым номерами телефонов, чтобы на следующий день решить конфликт. Однако вместо потерпевшего ему позвонил уже участковый.

На суде он полностью признал свою вину и сказал, что раскаивается в содеянном. Суд приговорил обвиняемого к одному году ограничения свободы с освобождением от отбывания наказания и испытательным сроком в один год.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: