В Мелитополе не стало защитника Украины

Переглядів: 2027

19 лютого 2019 19:20

В Мелитополе не стало защитника Украины фото
В Мелитополе ушел из жизни участник АТО
В Мелитополе ушел из жизни участник АТО.

Об этом в социальной сети сообщают волонтеры:

"Ещё одна история, и опять печальная.
Он к нам не приходил, так тоже бывает, приходила мама. У бойца после демобилизации были тяжёлые травмы (ДТП).

Казалось бы, всё наладилось, жена, семья, в конце февраля ожидают рождения малыша.

В это воскресенье он умер. Кравец Максим. Похороны в четверг на 10.00 с. Малый Утлюг ул. Мира 22"







Имя:
Ваш комментарий:

Я
19 лютого 2019 г. (19:59)
А убил его дон Педро, отправивший на эту безумную войну. Он - не защитник Украины. Он - убийца детей Донбасса. И за это Господб его покарал
горожанин
19 лютого 2019 г. (20:23)
когда тебя,сволочь,?покарает
Мелитополец
20 лютого 2019 г. (06:30)
А за что его карать сволочь? Он что детей убивал как это кидар?
ПТНХ
20 лютого 2019 г. (00:38)
Мразь рашинская, пацаны умирают, что бы твой дом не бомбили защитники "русского мира", а вы долбо.ебы ждете непонятного освобождения, непонятно от кого или от чего. Донбасцы уже позвали - путя помоги, помог?
Коммуняка
20 лютого 2019 г. (05:16)
Вот видишь, полудурок, ты сам на свой вопрос и ответил. Не помог. Тогда о каких российских войсках ты мелешь тут? И по поводу "бомбить". Пока только ВСУ бомбят города и села. Так что умойся и скачи.  Значит когда вы ублюдки захватывали обл администрации - це перемога и так надо, когда в Донецке захватили те, кто считает по другому - це зрада и их бомбить?  Никто из Донецка не приехал и не стал стрелять по Львову или Мелитополю, зато все ублюдки поскакали радостно стрелять в Донецк.  И когда дохнет очередной "вояк захыстнык"  то я могу только поаплодировать. 
Мелитополец
20 лютого 2019 г. (06:33)
Твои пацаны поехали туда мародерить и бухать. Так что не забивай нам голову Путиным
гость
20 лютого 2019 г. (09:23)
Пацаны умирают потому, что мозгов нет!!! А ты,защитник хренов, мозги проскакал на майдане, такую чушь пишешь...
миха
21 лютого 2019 г. (19:42)
"пацаны умирают" - пацаны решили что на убийствах можно неплохо заработать а получили среднюю столичную зарплату в 7 штук и ампутацию ноги в лучшем случае , а то и похоронку своим родным
сева
19 лютого 2019 г. (20:07)
в ад
ПТНХ
20 лютого 2019 г. (00:40)
Не сомневайся - ты там точно будешь
гость
20 лютого 2019 г. (09:22)
Только после всех вас, майданутых дебилов!
гость
20 лютого 2019 г. (09:22)
Только после всех вас, майданутых дебилов!
Равик
20 лютого 2019 г. (11:37)
Оглянись дружок Путин за твоей спиной стоит еще немного и насадит тебя на свой вертел
Серж
19 лютого 2019 г. (21:20)
Женщину задавил в краноармейске на бтрзадавил в красе
Равик
20 лютого 2019 г. (06:34)
Надеюсь его хорошо черти на вертеле жарят вместе с его вытиранами и побратымами
Vlad2
20 лютого 2019 г. (09:57)
А ти завтра поїдь на кладовище і повтори там свої слова.
Vlad2
20 лютого 2019 г. (09:59)
Звернення до "Я" (перший коментар).
Я
20 лютого 2019 г. (11:35)
Много чести этому убийце и засранцу тратить время и деньги на поездку на кладбище придурок
ПТНХ
20 лютого 2019 г. (11:36)
Да он тут герой, на диване по клаве стучать, а там могут и по голове настучать
Anonim
20 лютого 2019 г. (13:37)
Если весь цивилизованный мир осудил Путина и ввел санкции против Рашки то Вы имеющие другое представление что очень умные или как раз наоборот?
алексей
21 лютого 2019 г. (19:46)
по твоим убогим суждениям франция,китай и германия это не цивилизованые страны ,германия строит северный поток,китай активно дружит . с францией заключают договора о сотрудничестве - да,ты прав...цивилизованный мир прям осуждает за украину о которой и знать не знают толком, только то что там какой то майдан был несколько лет назад ! а где азовское море с крымом они вообще без понятия 
Вован