В Мелитополе малышка с корью ходила в садик

Переглядів: 8964

19 лютого 2019 08:53

В Мелитополе малышка с корью ходила в садик фото
Больная корью посещала мелитопольский детсад
В Мелитополе растет число заболевших корью.

Известно, что несколько дней садик № 38 "Золушка" (б-р 30 лет Победы, 20-А) посещала малышка, больная корью.

Несколько дней девочка с повышенной температурой посещала детсад. Но мама девочки, по ее словам, не заподорила неладное, так как ребенок до этого больше недлели болел ОРВИ. А вот когда на теле появилась сыпь - то есть признаки заболевания стали явными - ребенка изолировали. Сейчас малышка проходит лечение в инфкекционном стационаре.

Как сообщил заведующий лабораторным центром МОЗ Роман Скляров, на 18 февраля в Мелитополе подтверждено 28 случая заболевания корью. 83 процента заболевших не были привиты. Также отметим, что основная масса заболевших - 23 человека - дети.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 лютого 2019 г. (10:57)
Жутко, что корь атакует.
****
19 лютого 2019 г. (14:03)
Такой бред. С начала года в Мелитополе более 100 человек заболело корью, только на прошлой неделе 30 человек заболело. Пиз....бол этот Скляров, так еще и карантин отменили!!!
Anonim
19 лютого 2019 г. (20:24)
А медики  и воспитатели в этом садике куда смотрели? В телефон?
Анна
19 лютого 2019 г. (21:26)
Разве можно назвать эту мамашку адекватной, если она отправляет ребенка в сад "с повышенной температурой"? Идиотизм.
Аноним
20 лютого 2019 г. (07:49)
Это бред!Я работаю в этом саду и четко могу сказать,что ребенок посещал детский сад без признаков заболевания.Поверьте ,это не так!Никто бы такого такого не допустил!
Анна
24 лютого 2019 г. (22:35)
Правда что ли? То есть вы утром сопливого ребенка отправляете домой? Кому вы сказки рассказываете. Мне в садике на собрании сама воспитатель сказала: "Если у ребенка несильный кашель, и есть сопельки - не переживайте! Приводите! Это же жизнь! Адаптация..."
Анна
24 лютого 2019 г. (22:42)
Несколько раз, приходя за ребенком в сад раньше, сидя в ожидании слышу как дети и кашляют, и сопли тягают. И ругайся с вами (воспитателями и родителями), и не ругайся - а заболевших детей как допускали в группы, так и допускают. И некоторых родителей не волнует состояние здоровья своего ребенка, а дела до чужих детей и подавно нет. И вот из-за таких невнимательных Воспитателей и родителей, другим здравомыслящим родителям приходится ежемесячно тратить на лекарства по 2000-3000 тыс. грн. Кому сказать "СПАСИБО"?
Anonim
20 лютого 2019 г. (10:38)
А мне было бы интересно узнать про лечение в инфекционке, как они ее лечат?
Аноним
20 лютого 2019 г. (21:20)
А мне интересно с чьих слов эта статья написана?
Анна
21 лютого 2019 г. (15:43)
Уважаемая Юлия, проверяйте достоверность информации перед тем как писать статью.

Схожі новини: