Мелитопольские "карамельки" - победители конкурса "Таланты Хортицы"

Переглядів: 2098

18 лютого 2019 19:50

Мелитопольские карамельки - победители конкурса Таланты Хортицы фото
Коллектив из Мелитополя натанцевал победу в конкурсе
Вчера в Запорожье прошел конкурс искусств «Таланты Хортицы – 2019». Участие в нем приняли и воспитанники мелитопольской студии современного танца «Карамель» Центра детского и юношеского творчества.

Участие в конкурсе принимали коллективы со всей Украины. И мелитопольские «карамельки» показали себя не хуже, а даже лучше других. Руководители коллектива Татьяна Католик и Лилия Попкова отлично подготовили своих воспитанников, а дизайнер Любовь Горда придумала красивые костюмы.

Участие в конкурсе принимали воспитанники старшей и средней групп коллектива, привезя домой призовые места. Так, танец «Украина» от студии «Карамель» занял II место, а современные танцевальные композиции «Дети войны» и «Hands up» - I места.

Мелитопольский коллектив вынужден был раньше уехать, поэтому своих заслуженных грамот и кубков они еще не видели. Как рассказала руководитель «Карамели» Т. Католик, награды им пришлют несколько позже.

Также, пользуясь возможностью, руководители танцевальной студии выражают благодарность воспитанникам, родителям и руководству ЦДЮТ.

Фото предоставлено Т. Католик










Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: