За долги украинцев по коммуналке будут забирать жилье

Переглядів: 1291

17 лютого 2019 16:15

За долги украинцев по коммуналке будут забирать жилье фото
У украинцев могут забрать квартиру за долги, в случае, если сумма задолженности будет составлять 20 минимальных зарплат – 84 тыс. грн.

Об этом рассказал эксперт по вопросам ЖКХ Андрей Никончук, передает Обозреватель.

"Формирование долга по неуплате за жилищно-коммунальные услуги может привести к тому, что после достижения условного психологического барьера, который устанавливается поставщиком услуги, он может возбудить судебное производство. На предмет взыскания с должника этой задолженности", – подчеркнул он.

Кроме того, по словам Никончука, с целью обеспечения выполнения иска, поставщик коммунальных услуг сможет даже попросить судью наложить арест на имущество.

"И если у ответчика не будет реальных средств для погашения задолженности, суд может наложить взыскание на это имущество. Другими словами, обеспечить реализацию на аукционе квартиры и уплату долга за ЖКУ", – говорит эксперт.

Источник: Апостроф


Имя:
Ваш комментарий:

Чел
17 лютого 2019 г. (16:41)
Доскакались !!! Дальше ещё лучше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сергей
17 лютого 2019 г. (17:12)
а как же незаконность тарифов ?  ведь они по сей день не имеют юридическо-правовой силы 
Anonim
18 лютого 2019 г. (11:47)
- Мыкола ,ты рад шо мы не тупые москали ?

житель
17 лютого 2019 г. (18:00)
жилой фонд был построен при ссср-можете-отключить- отрезать от всех услуг -забирать что не давали -это беспредел-придет время побоятся стучать или звонить в дверь-терять нечего-оружия на руках валом
Anonim
17 лютого 2019 г. (18:06)
запасаемся серной кислотой - отличный и безконтактный способ общения с подобными отжимателями. Баночки флакончики с кислотой храним в удобном месте, рядом возле двери. Удобнее всего отшивать их из пульвелизатора.  
Anonim
18 лютого 2019 г. (07:08)
Если раньше украинцы были вечными рабами  . Теперь же кто не убежит должен сдохнуть а если повезет  стать вонючим бомжом  без зубов . Вот такая она перспектива . Рабсила обрезанным, уже не очень нужна  технологии заменят и индусы с китайцами . Так что пошли на хх отсюда ничтожества 
Anonim