Руслана Писанка рассказала об отношениях с мужем: «Мы понимаем друг друга без слов»

Переглядів: 2310

15 лютого 2019 18:52

Руслана Писанка рассказала об отношениях с мужем: «Мы понимаем друг друга без слов» фото
В День всех влюбленных Руслана Писанка заговорила о личном. Актриса рассказала о своей любви к мужу и поделилась подробностями романтического вечера.

Известная украинская актриса Руслана Писанка состоит в счастливом браке с бизнесменом Игорем Исаковым. Они долгое время встречались, а в 2012 году сыграли свадьбу. Вместе они участвовали во многих телевизионных шоу, в частности в проекте «Зважені та щасливі». Руслана и Игорь прошли через многое и с гордостью носят звание супругов.

Сегодня, 15 февраля, по прошествии Дня Влюбленных Писанка поделилась в своем Instagram подробностями личной жизни. Она рассказала, как провела с мужем романтический вечер и как им удается так долго сохранять любовь и страсть в отношениях.

«О том, как мы отпраздновали день влюблённых. Мой любимый муж приехал в 10 часов вечера домой. До его прибытия я наколола лёд, охладила шампанское, накрыла на стол. Сели за этот стол мы уже уставшие, выпили немного, поздравили друг друга и пошли спать, но в этом и прелесть долгой совместной жизни, что мы понимаем друг друга без слов и наслаждаемся каждой минутой проведенной вместе», — написала актриса.

В качестве основного блюда Руслана Писанка приготовила любимому знаменитый афродизиак — устрицы. В сочетании с шампанским это было невероятно вкусно.

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: