Не вижу в этом проблемы: мелитопольский нардеп собрался в оккупированный Крым

Переглядів: 2327

15 лютого 2019 12:44

Не вижу в этом проблемы: мелитопольский нардеп собрался в оккупированный Крым фото
Евгений Балицкий заявил российскому сайту «Известия», что лично знает других депутатов ВР, которые бывали в Крыму уже после событий 2014 года.

Депутат от «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий, представляющий в ВР Мелитополь и Мелитопольский район, намерен в ближайшее время посетить Крым. На полуострове он может оказаться уже 8 марта, рассказал «Известиям» парламентарий. Политик отметил, что он не единственный из депутатов Верховной Рады, кто после 2014 года ездил в Крым. По его мнению, в этих действиях нет ничего противоречащего для настоящего патриота Украины. Тем не менее из-за своих убеждений он постоянно сталкивается с угрозами со стороны националистов.

Несмотря на постоянные призывы официального Киева к жителям страны отказаться от поездок в Крым, многие граждане Украины, включая действующих политиков, продолжают посещать полуостров. Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий подчеркнул, что позиция правящих кругов не оказывает влияния на личную убежденность и принципиальные взгляды многих граждан.

- Я как ездил в Крым, так и буду ездить. Я считаю эту землю своей, поскольку у меня там живут близкие родственники и с этой территорией связана часть истории моей жизни, - заявил «Известиям» мелитопольский нардеп. - В Крым планирую поехать в ближайшее время, может быть получится 8 марта или после выборов. Я не вижу в этом проблемы.

Политик добавил, что лично знаком и с другими депутатами Верховной Рады, которые пересекали крымскую границу после событий 2014 года.

- Имена говорить не буду, так как в Украине потом за политиками начинают гоняться по парламенту с вопросом, как вы могли посещать место, где татар якобы сажают в тюрьму и убивают. Хотя у меня много крымско-татарских друзей и я никогда не видел ничего подобного. Увы, сейчас мы имеем дело с сильной пропагандой, - цитирует издание Евгения Балицкого. - Из телевидения можно регулярно слышать оголтелую критику русского народа. Но почему-то это не считается разжиганием ненависти и у конкретных лиц никто не отбирает лицензию.

Кроме того, нардеп заявил, что он и впредь будет заниматься организацией памятных мероприятий на 9 Мая и защищать русский язык.

– Я праздную 9 Мая, потому что так воспитан. А защищаю и говорю на русском языке не потому, что на нем говорят россияне, а потому что это мой родной язык и часть моей культуры. Ведь русский язык не принадлежит Российской Федерации, он принадлежит русскому народу, - подытожил парламентарий.

Фото из архива "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
15 лютого 2019 г. (13:18)
Я тоже не вижу проблемы! Жека в этом плане порядочнее вышиваночных денегератов в Раде. До муйдана бутылке собирал, сейчас носит Бриони, собирает антиквариат и покупает люксовые авто
Горожанин
15 лютого 2019 г. (13:47)
Да тебе природой не дано видеть проблемы. Ты же животное - жрать, спать и с...рать - вот круг твоих интересов, дауноподобный ты наш! 
Алех
15 лютого 2019 г. (13:51)
Ну не сугсы же сутки напролет орать и маечки фрисенцофф и свободу надийке носить

Кстати, свиды что-то попритихли с Сенцовым как по указке

вася
17 лютого 2019 г. (11:47)
Алех,не трать нервы на таких как "горожанин",у них нет мозгов,они не могут даже понять в чем суть вопроса и спорить с ними бесполезно. Не переживай осталось мало,они просто переобуются или в схрон уйдут.
Anonim
18 лютого 2019 г. (10:56)
Гость
15 лютого 2019 г. (13:57)
Тут с нашим депутатом трудно не согласиться и в отношении поездок, и в отношении языка. 
Гость
15 лютого 2019 г. (14:17)
Сказать чего он хотел?
Кто-то кому-то запрещает ездить в Крым? Может кому-то запрещают говорить на русском языке?
Говорит,что не видел чтобы в Крыму были репрессии в отношении татар, так пусть к акулисту обратиться.

Anonim
15 лютого 2019 г. (14:20)
Нормальные татары в Крыму живут и не тужат! А репрессии идут в отношении национал-озабоченных членах меджлиса 
Anonim
15 лютого 2019 г. (23:30)
Нормальные это те, кто принял оккупантов?
Anonim
15 лютого 2019 г. (14:25)
А как можно репрессии увидеть? Ну приехал в село к очередному ваххабиту пативен. Скрутили и увезли. Провели профилактическую беседу и отпустили. Не понял с первого раза - добро пожаловать в Солнечный Магадан золотишко мыть 
Вован
16 лютого 2019 г. (19:48)
А ты сам в Крыму был, чтобы советовать к "Акулисту" обращаться. К окулисту нужно обратиться тебе самому, безграмотный ты наш
Anonim
18 лютого 2019 г. (11:02)
Херои Крыма !
Папа Карло
18 лютого 2019 г. (20:41)
Эти херои давно уже болтаются как говно в проруби
Иван
15 лютого 2019 г. (14:34)
Жека прав!
Равик
15 лютого 2019 г. (15:22)
Пусть валит .и не возвращается.предатель.лучше бы сказал,что сделал для города.опухоль городская.
Равшан
16 лютого 2019 г. (19:22)
Ты снова со своей рыготиной вылезло??? Слейся в бачок унитазный... чертило
Anonim
18 лютого 2019 г. (11:05)
Anonim
15 лютого 2019 г. (15:27)
прав, прав и еще раз прав. хоть кто-то не прячется, а говорит правду. Балицкому не  придется переобуваться, когда наши правители начнут мириться с Россией. МОЛОДЕЦ
АнтиВата
15 лютого 2019 г. (16:06)
Помечтай, глист ватный
Флавио007
15 лютого 2019 г. (18:02)
А с "ляхами, жидвою та мадярами" вы тоже уже разобрались?
Anonim
18 лютого 2019 г. (11:08)
Вован
18 лютого 2019 г. (20:40)
Вот ты и помечтай, например, как из той жопы, в которой сидит Незалежная, ты будешь без России выбираться
сотрудники
15 лютого 2019 г. (16:11)
Уважаемый господин Балицкий жители города просят вас посетить клинники Ивана Федорова которые тоже в Крыму
Anonim
18 лютого 2019 г. (11:09)
Anonim
15 лютого 2019 г. (16:12)
Первый вор аферист Ванька Федоров мы лично с ансамблем проезжали мимо этой клинники УЗИ
Anonim
15 лютого 2019 г. (18:03)
гнать   эту  мразь  пусть  едет  к  своему  другу   янеку
Anonim
18 лютого 2019 г. (11:11)
Портреты бандерлогов !

Алех
15 лютого 2019 г. (18:24)
Рагули, а вы без картинок, наглядно демонстрирующих ваше шумеро-бандеровское умственное развитие, можете формулировать ваши мысли?
helmuth
15 лютого 2019 г. (18:35)
рагули орут про чемодан,вокзал.... А потом сами собирают чемодан и едут в росею. Ржунимагу!
Толик-бригадир
18 лютого 2019 г. (11:25)
Вы  мужичек  правы  .я раньше  пил неделю,а  теперь 5 дней!   А все теже  500грн .   Обложили Демоны  
Че-Бурашка
15 лютого 2019 г. (22:17)
Дебилики, ебалицкий как ездил в Крым, так и будет ездить, еще до 14 года он там прикупил базу отдыха, так что извольте, патриотизм - патриотизмом, а бабло терять нардеп не намерен
Anonim
18 лютого 2019 г. (11:12)
Гость
18 лютого 2019 г. (11:20)
Вы  чего  самки   ватников и сами гомодрилы  возбудились.Предохраняйтесь  .не  разносите     даунов
да
19 лютого 2019 г. (12:46)
антивата-антимозг
просто
19 лютого 2019 г. (12:49)
че бурашка ты воняшка
Anonim
20 лютого 2019 г. (08:57)
...и привезет с собой видео про мост!
петр
2 березня 2019 г. (09:30)
Ты не горожанин,ты - мусоргная свалка города. Так что не путай!

Схожі новини: