Во что Россия превращает Крым. Каким станет Крым через 5 лет (ВИДЕО)

Переглядів: 1698

14 лютого 2019 19:35

Во что Россия превращает Крым. Каким станет Крым через 5 лет  фото
Автор видео пишет: "При всех неоспоримых и очевидных плюсах Крыма невозможно отрицать тот факт, что КРЫМ на данный момент находится в отвратительном состоянии.

Со времен распада советского союза про Крым попросту забыли и вся инфраструктура обходилась долгие годы даже без косметического ремонта.

Уже пять лет Крым входит в состав России и что же сделано за эти годы? Еще отвечу на вопрос, каким будет Крым через пять лет".




Имя:
Ваш комментарий:

Я
14 лютого 2019 г. (20:08)
Полная заказуха от Парани. Сама эта особь женского пола, видимо, в Крыму не была со времен царя Гороха, и думает, что все такие, не могущие свою задницу от кресла оторвать. Зачем она народ за идиотов держит?
сева
14 лютого 2019 г. (20:35)
брехливая тетка
Anonim
15 лютого 2019 г. (09:28)
Как всегда "Вы все врёти"... А далее должно следовать "Нас там нет". Шоб вы сдохли, "настамнеты"! А Крым эти паребрики сгноят. И очень скоро. Процесс уже пошел. Кремлевские холуи начинают прозревать и уже реже кричат "Расия, Рассия"! Докричались, твари! 
миха
14 лютого 2019 г. (21:50)
ну да - украина за 26 лет многое дала крыму )))) - начиная с татар которых гоняли как мондавошек по крыму и заканчивая вырубкой реликтовых сосен
Anonim
15 лютого 2019 г. (09:29)
Гоняла не Украина, а совдепия, если ты хоть чуточку знаешь историю. Открой учебник истории для 7 класса средней школы, неуч, и почитай. 
миха
16 лютого 2019 г. (10:25)
26 лет назад была совдепия на територии крыма ?...)))))  историк хренов... я в 2012 году когда был там - мы не могли как туристы нормально заехать с южного серпантина ,стояли посты которые блокировали проезд татарам наверх,на плато . а ты мне тут втираешь какую то  дичь про историю !  а сколько их гоняли за самозахват земли  ? и это уже было в 90 х ,   тоже не знаешь ? ну так и не пинди. у меня там дядька живет по сей день ,и я поболее твоего знаю про крым ,даже ездил после майдана туда когда ЛЭП подорвали и крымчане новый год без света  праздновали ,и когда энергомосты подключали я там был , по часам свет подавали - не хватало мощностей ,и с татарами местными общался - тот хто по украине скучав или жилья не было своего - тот свалил оттуда,а все у кого бизнес,дома - все остались . были бы массовые бунты если б людей не устраивало что то ,из 10 человек опрошеных 1 недовольный - вот такое соотношение
Гость Михе
15 лютого 2019 г. (09:59)
А ты прежде чем писать поговори с тими татарами. Я в этом году лично с ними разговаривал, так вот они за Украиной очень жалеют... Так что нужно самому поехать и посмотреть все своими глазами прежде чем нести чушь
Anonim
14 лютого 2019 г. (23:18)
Где видео факты? А так кыздеж блохера-гермафродита
григорий
15 лютого 2019 г. (00:57)
Куда приходит россия, оттуда уходит всё хорошее. Сравните  Карелию и Финляндию, Чукотку и Аляску, Калининград (бывший немецкий Кенингберг) и любой город Германии. Можно долго приводить примеры и сравнения. Калининград, как и Крым россии нужны только лишь, как военные площадки, которые под завязку набиты военной техникой. Люди для коммуно-фашистского кремля всего лишь биомасса и расходный материал. Нет ни одного государства, которое находится или находилось под властью или влиянием россии, в котором люди жили бы нормально. НИ ОДНОГО, включая и россию. Что было бы с Финляндией, что было бы с Аляской, если бы они были под властью кремля? Ответ простой: они были бы Чукоткой с её нищетой и разрухой. 
Саня-патриот
15 лютого 2019 г. (09:32)
Абсолютно с тобой согласен! А еще надо бы вспомнить Кубу с ее Фиделем - верным другом СССР и лично товарищей Хрущева и "дорогого Леонида Ильича". Где СССР - там разруха! 
Anonim
15 лютого 2019 г. (09:53)
А еще можно вспомнить Сирию, Ливию и Ирак. Майдауны - вы капец дегенераты. Под стать дебилу Парубию
Флавио007
15 лютого 2019 г. (18:29)
Поддерживаю... Не стоит относится серьезно к комментам, где есть обороты типа "коммуно-фашистского кремля".
Вспомнили бы майдауны про массу стран, где никогда не было ни СССР, ни России, зато были США. Вот Мексику, к примеру.

 

Anonim
15 лютого 2019 г. (09:35)
Очередной бред майдаунов бреда.
гость
15 лютого 2019 г. (11:28)
Этот бред пишется для тех, кто туда не может поехать и увидеть красоту Крыма сам. Каждый раз все лучше и лучше! Дороги делаются, новая развязка - объездная Симферополя тоже во-вот будет готова. И чтобы не писали майданутые кастрюлеголовые - не верьте! Врут на каждом шагу эти дебилушки!
сергей
16 лютого 2019 г. (10:26)
согласен с тобой - недавно ездил туда,дорого все конечно - но так было и при украине - ровно тоже самое ,лишь соотношение денег поменялось а так ничего особенного, могу сказать что в кириловке все равно дороже отдыхать )))

Схожі новини: