Знак удачи - мелитопольцы верят в любовь и неслучайность совпадений (ФОТО)

Переглядів: 1854

14 лютого 2019 15:47

Знак удачи - мелитопольцы верят в любовь и неслучайность совпадений  фото
В Мелитополе влюбленные поженились без шумихи
Самая молодая пара (23 года жениху и 25 - невесте), которая расписалась в мелитопольском РАГСе в День влюбленных, рассказала журналисту "МВ", почему они пришли оформлять отношения именно 14 февраля.

Артур и Алена, ныне носящие общую фамилию Миц, поженились спустя три с половиной года отношений. Дату 14 февраля молодые люди специально не выбирали, но верят, что раз уж так вышло, это принесет удачу.

- Мы просто подали заявление, а потом уже, когда на выбор предлагали даты - 12, 13 или 14 февраля, решили воспользоваться случаем. Думаю, удача будет по-любому, так совпало, что роспись 14 февраля и на 14.40, - говорит Артур.

Молодожены решили расписаться скромно, в присутствии двух друзей. Но главное ведь - не пышность свадьбы, а искренность чувств. Молодые люди скрепили свой союз подписями, а продолжительный поцелуй как нельзя лучше выразил их чувства друг к другу.

Молодожены ушли радостные, унося с собой свидетельство о браке и подарки, которые сегодня в РАГСе вручали всем брачующимся.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

helmuth
14 лютого 2019 г. (19:36)
Ну и правильно,что не устраивали пышную церемонию.Под америкосовской оккупацией не радостно как-то.И вообще,главное - что бы жилось хорошо.

Схожі новини: