Красивый юбилей: почетные молодожены обменялись кольцами и страстными поцелуями (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 2051

14 лютого 2019 13:20

Красивый юбилей: почетные молодожены обменялись кольцами и страстными поцелуями (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
Мелитопольцы снова сказали «да» другу другу в РАГСе
В День святого Валентина две мелитопольские пары решили заказать юбилейные церемонии росписи. Одна пара повторную свадьбу решила сыграть через пять лет совместной жизни, другая - через пятнадцать.

Дмитрий и Елена Дивульские пятнадцать лет назад специально выбрали 14 февраля датой своей свадьбы, посчитав, что брак, заключенный в День влюбленных, будет счастливым. Они не ошиблись. Супруги уверяют, что живут душа в душу и с любовью воспитывают двух дочерей.

Сегодня дети смогли увидеть, как расписались их родители, ведь юбилейная церемония от обычной практически ничем не отличается. Да и эмоции, похоже, участники церемонии испытывали те же. Елена говорила, что волнуется даже больше, чем в первый раз.

Но вот двери зала в РАГСе распахнулись, и молодожены вместе с гостями проследовали на церемонию. Супругов спросили, готовы ли они и дальше жить одной семьей, и, услышав дружное «да», предложили надеть друг другу кольца.

Страстный поцелуй закрепил успешный союз, после чего чета расписалась в книге почетных молодоженов. Потом шампанское, подарки от гостей и море позитива. В общем все как положено.

Что ж, похоже, психологи, считающие, что церемония повторной росписи укрепляет брак, правы.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
14 лютого 2019 г. (14:01)
Молодцы, ребята! Приятно посмотреть!
Виктория
14 лютого 2019 г. (16:33)
Поздравляем,прекрасная любящая пара,у них нужно только пример брать,самые красивые,любимые.Дай бог вам счастья,поменьше завистников,мелочных подлых людей на пути.УРАаааа ГОРЬКО!

Схожі новини: