Мелитопольцам рассказали о волшебных страницах любви (ФОТО)

Переглядів: 1146

13 лютого 2019 19:31

Мелитопольцам рассказали о волшебных страницах любви  фото
12 февраля в библиотеке им. М. Горького провели литературно-музыкальную встречу ко Дню всех влюбленных под названием «Любви волшебные страницы».
 
Инициаторами праздника вместе с библиотекарями стали посетители клуба «Криничка» Мелитопольского территориального центра социального обслуживания.
 
Сотрудники библиотеки познакомили присутствующих с историей возникновения одного из самых романтичных праздников, традициями его празднования в разных странах мира и в Украине.
 
На мероприятии прозвучали романсы и лирические песни в исполнении творческого дуэта сестер Нелли и Римы Батеревых и Владимира Бихкала, Таисии Довбни, Зинаиды Поповой, Казимиры Клебановской, Анны Киряковой, Анатолия Гандимбулы.
 
Искренностью чувств и теплом любящих сердец были пронизаны стихи, которые прочитали Татьяна Савинская, Мадлена Баталова, Алевтина Телепова, Людмила Синешак, Татьяна Будько.
 
Зрители отблагодарили артистов бурными аплодисментами. 

Фото предоставлено библиотекой


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 лютого 2019 г. (06:53)
Думаю тобі краще бути недоумком у віночку та злим язиком. 
Гость
14 лютого 2019 г. (19:51)
Я считаю, что хорошее дело делаете. Для многих стариков такие встречи просто необходимы. Делайте это почаще. 
helmuth
14 лютого 2019 г. (20:25)
ага,давайте будем все америкосовские и эуропейские праздники отмечать!И историю ихнюю изучать. Нашу-то запретили. Будет весело.Так же не забудьте пенсионерам рассказать - кем и когда придумано гейское движение,и когда был проведён первый гей-парад. Им это будет интересно.

Схожі новини: