В центрах помощи выдают подарки (ФОТО)

Переглядів: 1529

10 лютого 2019 15:34

В центрах помощи выдают подарки  фото
С пятницы, 8 февраля в трех центрах помощи "Мариам" начали раздавать подарки для детей льготных категорий. Чудо-коробки, в которых очень много полезных и интересных предметов, передают ребятам возрастом до 14 лет из малоимущих, многодетных семей, семей переселенцев и других.

- Подарки, в которых сладости, канцтовары, игрушки, одежда и даже средства для душа, прибыли к нам в Мелитополь из Ирландии, - рассказал директор фонда "Мариам" Владимир Грицаенко. - Собирали для нашей детворы чудо-коробочки представители организаций Team Hope (Ирландия) и БФ "Можливість" (Одесса, Украина). Спасибо большое нашим донорам и друзьям из Одессы за то, что помогают делать мелитопольских мальчиков и девочек чуточку счастливее.

Всего за несколько недель будет роздано около 600 таких коробок. На данный момент передано 300 подарков.

- У меня многодетная семья, и мы уже не первый год получаем подобные подарки. Дети всегда с нетерпением ждут этого дня, так как в коробках очень много интересного и полезного для них. Так, например, в прошлом году нам попалась радионяня. Это было актуально, так как малышке был всего 1 годик и радионяня очень пригодилась. Спасибо большое "Мариам" за то, что думает о чужих детях, - поблагодарила Наталья.

- А мы впервые получаем подобные подарки. Дети в ожидании. Не знают, что там внутри. Это будет сюрприз для них и для меня, - поделилась впечатлениями Светлана.

Отметим, что подобную раздачу чудо-коробок БФ "Мариам" практикует уже более 5 лет - причем без внимания не остаются не только семьи-льготники, но и центры реабилитации, социальной и психологической помощи детям, другие организации, которые занимаются вопросами опеки.

Источник: mzd.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 лютого 2019 г. (17:18)
Пока государство разваливаеться,баптисты тихо строят свое государство в государстве.Молодцы !
Марина С.
10 лютого 2019 г. (18:08)
Это от кого из кандидатов "подарки", видимо, от Юли?  
Anonim
11 лютого 2019 г. (02:38)
Молодец Мариам. что сами роздаете состоим в Мелитопольской организации инвалидов но Демидова розгрибает сама а нам достаются огрызки ссылаясь на Володю. мол он привозит эту мелочь может теперь и нам будут доставаться нужные вещи
Anonim
11 лютого 2019 г. (02:39)
И зачем вам муссор вонючий надо а баптисты вас покупают
Anonim
11 лютого 2019 г. (12:37)
Наверное в коробках планшеты и айфоны

Схожі новини: