Азовское море станет озером. Тука рассказал о катастрофических последствиях разрушения Крымского моста

Переглядів: 1205

10 лютого 2019 14:14

Азовское море станет озером. Тука рассказал о катастрофических последствиях разрушения Крымского моста фото
В случае обрушения Крымского моста, он фактически отрежет Азовское море от международного судоходства. Об этом заявил замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука, передает "Обозреватель".

"Я не могу позитивно воспринимать факт оккупации, но я понимаю, какой вред всем нам нанесет разрушение этого сооружения", - прокомментировал он возможность разрушения конструкций моста.

Чиновник подчеркнул, что обрушение моста приведет к катастрофическим последствиям.

"Во-первых, фрагменты Крымского моста могут перекрыть судоходство в Керченском проливе, что фактически заблокирует сообщение между Азовским и Черным морем. Во-вторых, это существенно изменит течение в Керченском проливе, что может вызвать такие последствия, как замеление", - добавил он.

По словам Туки, он не является "человеком, который хлопает в ладоши, ожидая, когда это сооружение рухнет". Однако то, что такие угрозы существуют, - "абсолютный факт", добавил замминистра.

Источник: Страна 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 лютого 2019 г. (14:19)
Эти дебилы уверяли что построить мост невозможно. И тем не менее, даже теперь они продолжают вещать свой сивый бред...
О.Иванкевич
10 лютого 2019 г. (14:45)
Это какого такого моста? Того которого нет? Свидомиты окончательно запутались в своем вранье. 
сева
10 лютого 2019 г. (16:01)
дядя тука-ты тук-тук
Anonim
10 лютого 2019 г. (16:26)
Внимательно сморим со спутника через "гугл/карты" на Керченский пролив. Там видно, что насыпь для моста УЖЕ перекрыла часть пролива. 

Немало места заняли опоры моста, сам мост довольно низкий. Фото в инете полно.
Это не мост, это забор.
Sanya1981
10 лютого 2019 г. (20:30)
знаток по гугл карте делает заключения ???? ....прикольно 
Anonim
11 лютого 2019 г. (10:18)
Это максимально доступный для широкой общественности способ объяснить, что происходит. Надеюсь, найти картинки в сети не затруднит.
Anonim
11 лютого 2019 г. (10:34)
Anonim
11 лютого 2019 г. (10:38)
А фото из первых рук нам мог бы сделать даже Балицкий!
миха
12 лютого 2019 г. (08:54)
и что - ты по фото которое не соответствует теперешним датам  можешь  какая глубина в том или ином месте и какое истинное состояние того или иного объекта ??  да ты чертов гений !
Anonim
12 лютого 2019 г. (18:21)
Это платная услуга - спутниковый снимок заданого участка. Но реальная. 
Anonim
12 лютого 2019 г. (18:26)
"почуствуй себя шпиёном НАТО!"
Anonim
12 лютого 2019 г. (18:23)
песок от воды на фото не отличить - проблема тоже решаема. для дальтоников очки специальные
Папа Карло
10 лютого 2019 г. (18:56)
Идиот он и в Африке идиот.
Anonim
11 лютого 2019 г. (07:22)
Кукры должны день и ночь молиться на "несуществующий" крымский мост,чтобы не упал!

Схожі новини: