В Мелитополе мужчина избил и задушил соседку, а труп выбросил на улицу

Переглядів: 3068

9 лютого 2019 19:02

В Мелитополе мужчина избил и задушил соседку, а труп выбросил на улицу фото
Женщина сама пришла в дом к своему убийце.

Почти два года длилось расследование жестокого убийства, которое произошло на улице Скифской. После совместного распития спиртного мужчина избил и задушил свою соседку, после чего выбросил тело на улицу.

Своей вины подсудимый не признал, утверждал, что в тот день пришел домой вместе с малознакомым человеком, чтобы выпить водки. Через некоторое время к нему зашла соседка, принеся с собой две бутылки разбавленного спирта. Он почувствовал себя плохо и пошел спать. Проснувшись ночью, он увидел на крыльце мертвую женщину, испугался и вытащил тело на улицу.

Утром мужчина ушел на работу, предварительно убрав окровавленную одежду и содрав со стены куски испачканных обоев.

Однако следствие не подтвердило факт присутствия каких-либо посторонних людей на месте происшествия. Правоохранителям удалось доказать, что спиртное мужчина и женщина распивали вдвоем. Во время застолья между ними возникла ссора, затем и драка. Хозяин нанес несколько ударов своей гостье, после чего вытащил ее на крыльцо, где задушил. Труп он за волосы вытащил со двора, перетащил через дорогу и оставил.

Суд, изучив материалы дела, пришел к выводу о виновности подсудимого. Несмотря на то, что он ранее судим не был, по месту жительства характеризуется удовлетворительно и воспитывает двух малолетних детей, ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы. Кроме того, он обязан выплатить семье погибшей 300 тысяч гривен морального ущерба.

Источник: ria-m.tv



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: