Хороший был год: Терпеньевский сельсовет подводит итоги благоустройства

Переглядів: 1051

9 лютого 2019 20:18

Хороший был год: Терпеньевский сельсовет подводит итоги благоустройства фото
Ремонт дорог, установка остановочных комплексов, обновление ДК - это далеко не полный перечень работа по благоустройству, что были проведены на территории Терпеньевского сельского совета в 2018 году.

Терпеньевский сельский голова Наталья Овсянникова рассказала, что было сделано.

- Была выполнена подсыпка и грейдирование грунтовых дорог в селах совета, получена субвенция на проведение ремонта улиц Яблочной и Речной на сумму 450 тысяч гривен, - говорит сельский голова.

Проведено освещение села Пивничное и улиц Таврической, 8 Марта, Гагарина, Фрунзе (частично) с. Терпенье, а на уже освещенных улицах вовремя меняют лампочки.

Приобретен котел для обогрева сельского клуба с. Заречное на сумму 14 тыс. грн.

В Федоровке заменили 2,5 км водопроводных сетей.

Для ДК села Терпенье купили концертные кресла. Также в ДК заменены окна и двери, Сделана проектно-сметная документация для реконструкции спортивного зала, планируется проведение текущего ремонта.

Утвержден генеральный план Терпенья. Заказана геодезия с. Спасское. Привлекались и внебюджетные средства. Так, за 250 тысяч от неравнодушных людей проведена реконструкция мемориального комплекса погибшим воинам в с. Федоровка.

- Это лишь часть работы, которая была выполнена депутатами и представителями местного самоуправления. Всех, кто работает на благо села, хочу поблагодарить за труд и ответственное отношение к своим обязанностям, впереди еще много работы, - резюмировала Н. Овянникова.

Здійснено в рамках проекту за підтримки Фонду розвитку ЗМІ Посольства США в Україні. Погляди авторів не обов'язково збігаються з офіційною позицією уряду США. / Supported by the Media Development Fund of the U.S. Embassy in Ukraine. The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S. Government.


Имя:
Ваш комментарий:

Терпеньевич
10 лютого 2019 г. (17:14)
Так а где благоустройства были? В Семеновке или Терпенье? Судя по сельскому голове,то Терпенье.. Вы хоть читайте,то,что выпускаете на полосу

Схожі новини: