Молочный лиман - главная проблема жители села Кирилловской громады (ФОТО)

Переглядів: 1522

8 лютого 2019 20:15

Молочный лиман - главная проблема жители села Кирилловской громады  фото
Вчера, 7 февраля, в Охримовке прошла встреча жителей села с главой Кирилловской громады Иваном Малеевым. 
 
На встрече обсуждались вопросы газификации, благоустройства, качества питьевой воды, ремонта дорог, транспортного сообщения и уличного освещения.
 
Но самой главной проблемой по результатам анкетирования для жителей Охримовки стала проблема Молочного лимана. Еще одной острой проблемой является проблема с мусорными свалками за пределами населенного пункта. И. Малеев предложил такой же вариант решения, как и в Атманае - пакетная система (сбор мусора по специальным пакетам и вывоз его мусоровозом один или два раза в неделю, согласно графика). 
 
В этом году местная власть в бюджете запланировала средства на ремонт кровли Охримовского дома культуры, ямочный ремонт дорог, завершающие работы по ремонту тротуарной дорожки и строительство стадиона. Охримовцев также интересовал вопрос об увеличении количества рабочих местах. Иван Владимирович заверил, что местная власть всегда открыта к переговорам и всегда готова выслушать активных граждан.
 
Также руководство громады озвучило вопросы проведения образовательной реформы, которая предусматривает оптимизацию школ и их слияние. Жители Охримовки выступили против закрытия сельской школы. 
 
Здійснено в рамках проекту за підтримки Фонду розвитку ЗМІ Посольства США в Україні. Погляди авторів не обов'язково збігаються з офіційною позицією уряду США./Supported by the Media Development Fund of the U.S. Embassy in Ukraine. The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S. Government.









 Фото с сайта krlk.gov.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Муж Марины
8 лютого 2019 г. (21:14)
Главная главная проблема Кирилловки это Ванька со своей близкой подружкой Маринкой .Раздеребанят все и на. Мальдивы
Иван Всемогущий
10 лютого 2019 г. (20:37)
Ванька уже похлеще Миньки становится, бабки лопатой гребет со своими лизунами, бюджет разрывают. Уничтожат курилловку!

Схожі новини: