Чего разлетались: мелитопольцы все не привыкнут, что рядом аэродром

Переглядів: 2106

8 лютого 2019 15:36

Чего разлетались: мелитопольцы все не привыкнут, что рядом аэродром фото
Мелитопольцев пугают самолеты
Вот уже шестьдесят лет в Мелитополе базируется бригада транспортной авиации. А горожане все никак не привыкнут, что на вооружении бригады есть самолеты и они летают.

Во всяком случае, к такому выводу можно прийти, глядя на реакцию соцсетей на плановые полеты.

"Вы видели, сегодня весь день самолеты над городом летали распыляли что-то. Отраву?! Болезни?! Уж не духи Париж", - пишет анонимный автор в соцсети.

В командовании авиабригады на это (в очередной раз) спокойно поясняют: осуществляли плановые полеты в сложных и простых метеоусловиях.

Но нам удалось узнать суперсекретную информацию: на самом деле летчики распыляли с самолетов духи "Горящая Москва" и прах сепаратистов и "ватников".




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 лютого 2019 г. (16:39)
Отличная шутка, мы!!)) Только не забудьте судьбу летунов, которые над Донецком что-то распыляли... Теперь на новом кладбище лежат, в почетном секторе.
саня
8 лютого 2019 г. (17:20)
спокойно поясняют летчики что распыляют ионы серебра чтобы ни дождя ни снега не было так как у них полеты ! .....
михаил
8 лютого 2019 г. (17:24)
МВ - а вы не боитесь что на вас в суд могут подать за розжиг ?? я смотрю накануне выборов все сми  просто борзеть начали ....
Равик
8 лютого 2019 г. (17:46)
Прах балицкого распыляли.
житель
8 лютого 2019 г. (18:13)
чудовище... если не вставишь свои 5 коп, точно больной.........
Anonim
9 лютого 2019 г. (12:56)
Сралик, балик тебе просто цинично вдул, что ты его забыть не можешь.
житель
8 лютого 2019 г. (18:15)
просто-долетаются на металлоломе
Кизияр
8 лютого 2019 г. (18:43)
Хватит ,,мв,, мелитопольцев представлять дегенератами.боятся того,боятся того.все нормально.
Льоцык
8 лютого 2019 г. (20:53)
Ох и жунализды, ох и шкуры. Под любую власть готовы лечь и растопырить. Выделилась? Ходи теперь и оглядывайся.
Anonim
9 лютого 2019 г. (08:09)
Живу недалеко от аэродрома в частном секторе. Самолёты часто летают так низко над домами, что стекла трещат и гул стоит дикий. Техике этой давно место в утиль сырье, про квалификацию лётчиков не знаю. Да, я боюсь, что это летающее корыто рухнет на дома. Разве за последние годы новые самолёты покупались. У нас же денег нету. В советские времена эти же самолёты не летали прямо над крышами и людей не пугали. Живу здесь 45 лет, но бояться самолётов стала только сейчас. Очень низко летают.  Зачем так низко пусть пояснят, какие навыки отрабатывают лётчики. Как бомбить дома с низкого расстояния. У меня другой версии нет. 
Ддд
9 лютого 2019 г. (10:26)
Де
Anonim
9 лютого 2019 г. (10:27)
Ебанько
Виктор
9 лютого 2019 г. (13:22)
Навыки полёта ниже зоны действия радаров. Самолёты может и не новые, но используемые борты постоянно проходят обслуживание и модернизируются современной техникой - сейчас они даже надёжнее, чем были в советские времена. 
Sanya1981
10 лютого 2019 г. (20:11)
интересно , если старые летающие корыта модернизировать они что - становятся новее ???  что за рассуждение недалекого ? я тоже живу на Северном,и тоже есть опасение что это железное гоуно может упасть на мой дом !  сколько истребителей в последнее время упало на Украине ??  а сколько бортов упало по миру за последние годы ?  как они могут стать лучше чем в советское время если они с советского время летают ?!
Anonim
9 лютого 2019 г. (10:57)
Керосин жгут сцуки. А юльке ольховской "прах" еще аукнется. 
гость
9 лютого 2019 г. (11:31)
мишане кумаку простили художества на выборах в обмен на поддержку политики власти. вот и оборзело мв. пытаются "сенсации" из пальца высосать, балансируя на граних фола. выборы для журналюг - как уборочная у селян, два месяца проплаченой джинсы, вборосов, и политср...а и можно в кирилловке на пляже понежится. тут и в писульке и в коментах уже кто-то себе на статью заработал. думаете это просто так?

Схожі новини: