Дженнифер Лоуренс выходит замуж

Переглядів: 984

8 лютого 2019 04:32

Дженнифер Лоуренс выходит замуж фото
Американская красотка Дженнифер Лоуренс на днях появилась в заведении с бриллиантовым кольцом.

Голливудская красотка Дженнифер Лоуренс — одна из самых успешных молодых актрис западного шоубиза. К своим 28 годам девушка успела сняться в 30 фильмах, а также получить несколько номинаций на «Оскар». Больше всего Джен полюбилась зрителям благодаря франшизам «Голодные игры» и «Люди Х», где сыграла главных женских персонажей.

Также актриса стала любимицей публики благодаря своему бунтарскому настрою, ведь именно она никогда не стесняется в высказываниях, а также любит «почудить» даже на престижных премиях.

А на днях в западной прессе появилась информация о том, что любимица публики выходит замуж за своего возлюбленного Кука Маруни. Актриса была замечена с бойфрендом в одном из небольших французских ресторанов в Нью-Йорке. Согласно информации СМИ, Джен и Кук сидели в углу и праздновали важное событие. На безымянном пальце девушки можно увидеть дорогое кольцо с бриллиантом.

Дженнифер встречается с Куком еще с прошлого лета. 33-летний директор галереи современного искусства Gladstone Gallery и 28-летняя актриса неразлучны с тех самых пор, а их союз считается одним из самых крепких.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: