Мелитопольские атошники уходят в интернет

Переглядів: 2371

7 лютого 2019 19:35

Мелитопольские атошники уходят в интернет фото
В Мелитополе Союз ветеранов АТО теперь имеет собственный сайт. А группа в Viber позволит быть в курсе важных для участников боевых действий событий.
 
Об этом рассказал глава правления организации Владимир Минко.
 
- Наша головна задача – об’єднати учасників бойових дій, а також вирішити проблему непоінформованості. Бо спілка ініціює безліч важливих речей, але багато хто з хлопців про це навіть не знає, - говорит В. Минко. - Тож тепер кожен учасник АТО/ООС Мелітопольщини може приєднатися до чату Спілки у Viber та приймати участь в діяльності організації та бути в курсі всіх подій. Для цього необхідно засвідчити свою особу в офісі організації за адресою: пл. Перемоги, 3 (готель Мелітополь), офіс 901 або через Viber відправити фото свого посвідчення УБД на номер (063) 272-06-34. Після перевірки, вас буде додано до чату, - сообщил В. Минко.
 
Отметим, что сайт Мелитопольского союза участников АТО http://atomel.org.ua  позволит желающим не только быть в курсе важных событий с участием членов организации, но и получать свежую важную информацию о льготах, программах, событиях для участников боевых действий.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 лютого 2019 г. (00:13)
Пусть эти ЧЛЕНЫ оранизации идут в далекий путь на три буквы!!!
Anonim
8 лютого 2019 г. (00:15)
Забыл написать! Вместе со своим ЧЛЕНОКОМАНДУЮЩИМ П.А.порошенко!
Надя
8 лютого 2019 г. (00:18)
Юля,а может они пусть вообще уходят? в небытие!
хандовец
8 лютого 2019 г. (00:25)
Юлечка, скажи, а твой муженек,был в АТО? Вроде бы здоровье позволяет! Или он как "патриот" где то что нибудь "спатриотить" только может?!
Anonim
8 лютого 2019 г. (00:33)
Группа в Вайбере чтобы быстро на маршрутчиков толпой набрасываться
Anonim
8 лютого 2019 г. (10:46)
Как шакалам!
Anonim
8 лютого 2019 г. (12:52)
Уважаемые горожане!эти ребята защищали нас и наших детей!благодаря им мы не прячемся в подвалах и не сидим без света и воды неделями как на Донбасе!Жаль что не все это понимают!Эти ребята не почтальоны и не электрики.Это бывшие воины умеющие защитить себя и своих близких!не стоит их драконить!они и так сделали для нас не мало!
михаил
8 лютого 2019 г. (17:58)
а ты видать как раз из подвала и вылез ,Аноним ,не в курсе кто войну начал . говори спасибо Турчину с шоколадным поросенком  и его американским е ба р ям которые устроили эту войнушку как и в других странах,а эти "ребята" зарабатывали и зарабатывают на войне и на убийствах тех кого в подвалы загнали. так что уважения к этим мразям у людей нет,не кажется тебе странным что их сейчас убивают на гражданке ??
Anonim
8 лютого 2019 г. (15:58)
Кто кого защищал
Гость