В Мелитополе городской голова оставил руководить Ивана Федорова

Переглядів: 1947

7 лютого 2019 06:14

В Мелитополе городской голова оставил руководить Ивана Федорова фото

На этой неделе Мелитопольский городской голова находится в отпуске.

Как сообщает пресс-служба мэрии, отпуск продлится до 11 февраля включительно.

«З 6 лютого до 11 лютого включно міський голова Сергій Мінько перебуватиме в щорічній відпустці», - сказано в сообщении мэрии.

На время отпуска обязанности мэра будет выполнять заместитель Иван Федоров.

Известно также, что в отпуске находится и первый заместитель городского головы Ирина Рудакова.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 лютого 2019 г. (08:31)
Поехал Миня за границу - там бы и оставался со своими (нашими украинскими,мелитопольскими ,бюджетными) миллионами,но там уже не оставляют людей с ворованными деньгами. Так что нам кормить этих паразитов придеться еще достаточно долго - аж до неминуемого справедливого и короткого суда над ними.
Anonim
7 лютого 2019 г. (08:32)
Минько систематически нарушает законодательство о труде.
Anonim
7 лютого 2019 г. (08:38)
Ой, у наших "элитного"  царька Мини - секрет секретный ! Они от переживаний за социум улетели аж в США,причем вместе с голубой свитой : Касярум,Семикин,Сакун и т.п. Устали ребята "работать" на благо громады - им заокеанский отдых нужен,а вы здесь гребите на коммуналки,еду и лекарства. Обыкновенный фашизм наших дней,а наша мелитопольская "элита" - настоящие нелюди-фашисты.
Ась
7 лютого 2019 г. (08:48)
Что позволено Юпитеру....
Anonim
7 лютого 2019 г. (08:52)
Все эти заокеанские "туристы" обыкновенные воры. Касярум наворовал денег в БТИ еще с Сычевым-мл.,потом с Вальтером,сейчас вот с Миньком . Касярум не бизнесмен, а матерый коррупционер. Сакун тоже построил свою пиццерию уже придепутатстве, на наворованное от продажи городской земли,да и больших денег она не приносит - для этого работать надо уметь,а не приспосабливаться и воровать. Семикин вообще самый богатый начкульт в Украине - всех обдурил,обобрал по ходу учений,культуру загнал в угол,а сам за год объездил и Европу,и Китай, и США. Миша Семикин - еще тот "кандидат наук" . Воришки ездят представлять Мелитополь в США - обыкновенные местечковые трусливые  воришки,а должны представлять достойные мелитопольцы.
Anonim
7 лютого 2019 г. (08:53)
Не, не шо б мер и 1 зам. - это нонсенс
Афоня
7 лютого 2019 г. (08:54)
Да если бы они все ушли, то ничегошеньки не случилось
Anonim
7 лютого 2019 г. (09:01)
У нас же в Мелитополе открывали какую-то антикоррупционную контору ? Нельзя взять этих управленцев-уродов и допросить хотя-бы о происхождении ихних миллионов ? Откуда у начкульта Семикина деньги на заокеанские вояжи - он пришел во власть совсем  недавно в рваных штанишках ?Отложил на поездку еще с зарплаты преподавателя педунивера, или держал семью голодом,а зарплату завотделом культуры откладывал на свои многочисленные поездки. Где правоохранительные органы ? Когда кончиться  эта брехня и коррупционное зазеркалье ?
Anonim
7 лютого 2019 г. (09:07)
У Порошенко выборы,а его представители в Мелитополе создают ему негативный пиар. Народ мелитопольский очень тяжело переживает эту зиму с космическими ценами и тарифами,а Минько с порошенковскими голубками Сакуном,Касярумом и Семикиным по Америкам поскакал. Уроды они моральные - просто УРОДЫ !
Anonim
7 лютого 2019 г. (09:10)
Нет на таких выродков ни Бога,ни Закона,ни справедливости . От них можно только отстреляться из "калаша".
гость
7 лютого 2019 г. (09:25)
Этот "мэр" в категорической форме всех бюджетников заставляет голосовать за Пороха, анкеты со своими данными заполнять! Вплоть до увольнения! И нет на этого голубка управы...
Люди, снимайте анкеты, выставляйте в интернет!!!
Anonim
7 лютого 2019 г. (09:10)
Нет на таких выродков ни Бога,ни Закона,ни справедливости . От них можно только отстреляться из "калаша".
петр
7 лютого 2019 г. (09:31)
люди,не давайте свои личные данные!власть готовит фальсификации на выборах!
Anonim
7 лютого 2019 г. (10:05)
  Так Семикин с Тимофеевым устроили предвыборную фальш-контору прямо в ДК Шевченко. Проходимцы и негодяи.
Anonim
7 лютого 2019 г. (10:10)
Вопрос к Елене Арабаджи : как у Вас - преподавателя, в семье вырос такой экзальтированный негодяй и нелюдь, как Михуил Семикин ?Студентов воспитываете,а свой сынок мозгами и совестью в разнос пошел ? Стыдно должно быть порядочному интеллегентному человеку иметь таких моральноуродливых детей.
Anonim
7 лютого 2019 г. (10:19)
Ты лучше маме Вани Федорова вопрос задай. Мише до Вани как до Луны
Anonim
7 лютого 2019 г. (10:27)
Ваня Федоров по сравнению с мелитопольским "кандидатом наук" Семикиным нормальный  граммотный менеджер,да и человек более человечный. К маме Вани Федорова вопросов нет (есть к самому Ване),а вот к преподавательнице педуниверситета Арабаджи есть вопрос : - чему вы в универе детей учите,если свои у вас редкостные моральные уроды,приспособленцы,карьеристы и воры ?
Anonim
7 лютого 2019 г. (11:32)
Да что ты! Ваня - бандит , мошенник и вымогатель. С этим все предприниматели города согласятся. 
Anonim
7 лютого 2019 г. (11:37)
И медики согласны
Anonim
7 лютого 2019 г. (12:02)
Точно. .. конь голова тупой....
Anonim
10 лютого 2019 г. (19:19)
Вы сейчас шутите про порядочного и интеллигентного преподавателя арабаджи, Это первая корупционерка в универе. Сидит несколько десятков лет на должности проректора по заочному обучению и дань собирает. Вы вообще слышали где-то про такую должность, правильно, нет, а для нее создали, при всех ректорах на денежных потоках.
Anonim
7 лютого 2019 г. (10:20)
Пусть лучше руководит Иван Федоров. У Федорова чувствуеться наличие приличного образования (ни ТГАТУ,ни МГПУ), Федоров воспитан в интеллегентой семье,а не в интернате, Федоров адекватно говорит и общаеться с людьми,Федоров довольно крепкий современный менеджер. А невежду с больным тщеславием Минька пора раскулачивать и садить в тюрьму.
Anonim
7 лютого 2019 г. (10:30)
Сравнивать Федорова и Семикина неэтично.
Anonim
7 лютого 2019 г. (11:34)
Семикин- единственный кто грамотно разговаривает в этом террариуме под названием исполком.
Anonim
7 лютого 2019 г. (12:06)
Еще с Приймой сравните - тоже ученый, но внутри-то пустыня.
Anonim
8 лютого 2019 г. (01:30)
От чего отдыхать он и не приступал к  работате. Ну когда нажрется да и Федоров не лучше оба ублюдка
Anonim
8 лютого 2019 г. (01:32)
Скажите кто такой Семикин? это клоун из КВН
украинец
8 лютого 2019 г. (21:09)
да всех их, упырей , менять нужно... что в парламенте(т. н. раде) , что в мелике. ... моральные уроды.

Схожі новини: