Новый перл от Путина: уничтожать "санкционку" полезно

Переглядів: 858

7 лютого 2019 07:00

Новый перл от Путина: уничтожать санкционку полезно фото
Не получая уничтоженные – сожженные или раздавленные тракторами – санкционные продовольственные товары, россияне только выигрывают, считает президент России Владимир Путин.

"Иногда с точки зрения экономики лучше что-то пустить под нож, чем просто раздать. Как это ни странно звучит", – заявил он на бизнес-форуме, который проходил в Москве 6 февраля.

Хозяин Кремля объяснил свою точку зрения сохранением рабочих мест, уровня рентабельности производства, ценовой политики. По его словам, такой подход дает рост экономики и в конечном итоге от этого выигрывают люди.

Он привел в качестве примера ограничение гуманитарной помощи из-за границы. Как отметил президент, с одной стороны, речь идет о бесплатном молоке, в чем нет ничего плохого, но с другой стороны, это разоряет отечественных молочников.

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

DoK
7 лютого 2019 г. (09:45)
Если сцарь скажет, то и говно жрать холопам будет полезно
Читатель и смотритель
7 лютого 2019 г. (09:57)
Док, это как в книге "Москва 2042" Войновича: "Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично".  Вот только в реальности ЭТО наступит раньше 2042 года. 
алексей
7 лютого 2019 г. (10:42)
точно ,вот царь сказал что за комуналку будете платить всю зарплату - так все послушно начали платить и не пизжать ! увеличил налоги - никто не дернулся , набрал кредита у МВФ - у нас радость , нам все таки отдавать , чувствуем себя хозяйвами ! убил экономику - мы просто стали счастливыми ! посадил кретинов-министров и премьера муд ака - мы просто ликуем !!  рассорил мирян между собой разделив на два лагеря по вере - нам большего и не надо было ...
Anonim
7 лютого 2019 г. (11:07)
Кукры  ,видимо,размечтались чтобы им отправляли "санкционку" ,да еще и за доставку платили ,свинота...

Схожі новини: