Российский пропагандист решил: надо захватить Мелитополь (ВИДЕО)

Переглядів: 2759

5 лютого 2019 14:49

Российский пропагандист решил: надо захватить Мелитополь  фото
Кремлевский рупор вещает о захвате Мелитополя РФ
Кремлевский пропагандист, президент Фонда "Институт региональных проектов и законодательства" Борис Надеждин решил, что по крымскому сценарию России надо захватить еще шесть украинских городов: Одессу, Херсон, Новую Каховку, Бердянск, Мелитополь и Мариуполь.

Якобы для того, чтобы создать сухопутный коридор от РФ в Крым.

Об этом сообщает "Обозреватель".

"Но если это и произойдет, то не потому, что их завоюет российская армия, а потому, что люди, как и в Крыму, захотят быть в России. Вот это может произойти", - делился мыслями Надеждин в прямом эфире пропагандистского канала "Россия-1".




А известный "мелитополевед" Николай Платошкин, который обвинял мера Сергея Минько в нацизме, ждет после выборов президента "государственного переворота".

По его словам, события повторят сценарий 2014 года, и в стране якобы состоится "государственный переворот", под которым Н. Платошкин, очевидно, имел в виду аннексию и военную агрессию России.

"Помните, с чего началось в 2014 году все? Действительно, неожиданно для нас в Украине происходит "государственный переворот". Часть регионов Украины, отнюдь не только Крым, они не захотели жить в этой стране. Вот Украина была на пороге дезинтеграции - за того, что у них случилось. Сейчас вполне возможно, что после 31 марта этого года там тоже такое случится, абсолютно без нашего участия. Потому что, ну не признают результаты выборов те, кто на них проигрывает. Начнется пусть. И я не исключаю, что в этих условиях некоторые регионы тоже не захотят в этой бандитской стране жить", - нагло высказался пропагандист.




Имя:
Ваш комментарий:

Местный
5 лютого 2019 г. (15:26)
А Одессы-то на карте нет, зачем нагнетать, автор?
Гость
5 лютого 2019 г. (15:49)
Сливной бачок, эта передача.
Anonim
7 лютого 2019 г. (10:58)
Anonim
5 лютого 2019 г. (15:50)
Да уж скорее бы нас Россия освободила от бандеровщины.
Твоя смерть
5 лютого 2019 г. (23:36)
Кирилл тварь
Биндеравец
5 лютого 2019 г. (15:56)
Смерть русским свиньям
Anonim
7 лютого 2019 г. (11:00)
Равик
5 лютого 2019 г. (15:56)
Ну,тогда и вату постреляем.а ,где балицкий.давно не видно.жаль,а какой красивый город.кацапы,как саранча.ну,кто хочет на пенсию в 65?уже очередь?
марина
5 лютого 2019 г. (17:27)
Сраличек, у тебя стрелялка еще не выросла. Поливай почаще. А пенсии тебе и не видать, скачи выше.
Anonim
7 лютого 2019 г. (11:01)
Мелитополец
5 лютого 2019 г. (16:15)
Вы можете представить таких ,как уманец у власти в Мелитополе.?!ужас.жаль,красивый город.посмотрите на Грозный в 1995.вот ваш и кацапский мир.интересно посмотреть на кумока в окопе,ведущим репортаж о войне.и вспомнить его недовольство Порошенко.что?плохо живётся?а какой репортаж?Миша свалил в Израиль,балицкий в швейцарию.и смешно будет вспоминать,как мы пилили Минько за то,что свет экономил с 00 до 5 утра....
Екатерина
6 лютого 2019 г. (07:59)
а ты не представляй, закройся в своем сарае построенном в советское время!! 
Для руссвинок
5 лютого 2019 г. (17:48)
11
Anonim
5 лютого 2019 г. (21:47)
Сдал в рамках декоммунизации построенную при СССР квартиру? 
Гость
6 лютого 2019 г. (11:15)
Мне  политруки и  власть не  давала квартиру  (вернее дала я ее продал и зажил   )(  наследство получил от папы ,бывшего турецкого  поддданого  ) на  песчаной  домик    небольшой   179 кв.м
Anonim
7 лютого 2019 г. (10:21)
гость
6 лютого 2019 г. (10:18)
Доживают  последние  деньки  комсомольские  активистки.  секретари. КГБ-шники .и все  плачут за ..сы сы .сы.ры..Время не вернут.задроченные  поляки  в прошлом  -стали процветающей  страной  в  ЭС. а вы   хотите    назад 
хозяин
6 лютого 2019 г. (22:07)
Да уж, если сравнить с Меликом, то поляки несомненно процветают. По твоей шумерской логике, если они тебе разрешают на них батрачить, это движение вверх, в то время пока сами поляки батрачат на швабов и саксов. Чмо ты гость.
ГОСТЬ
7 лютого 2019 г. (07:51)
При чем тут шумеры?Вот они как  раз и жили нормально .  попридумывали всего .что мы  сейчас используем. Может ты и прав на счет шляхты.но   у нас и такого нет.и получу я скоро пенсион аж 2 тыс. дА И ВСЕ МЫ  ТОЖЕ  БАТРАЧИМ.ТЫ ВОНЮЧКА ТОЖЕ НА БОЛЬШЕВИКОВ  ПАХАЛ.  
гость
6 лютого 2019 г. (10:27)
Anonim
7 лютого 2019 г. (11:03)
Влад
6 лютого 2019 г. (19:12)
Прочтя всю это лабуду, легко понять, почему Незалежная другим странам нужна как туалетная бумага. А России она и вовсе не нужна.

Такие пауки в банке рано или поздно сожрут и отравят друг друга. И останется пустыня с чахлыми деревцами и пересохшим Днепром. Умные украинцы это давно поняли и постепенно делают ноги.

Равик
6 лютого 2019 г. (22:37)
Скорее уже захватили бы, сил нет уже терпеть. Путин приходи.
Гость
7 лютого 2019 г. (13:06)
Ты   сынок  определсь  за кого ты  а то   попадеш   под     .......Все   хотят  жить   хорошо  я   тоже   ( хочу  молодуху    активную) а  Равика  опустим  под  шконку
Саня
1 лютого 2023 г. (09:00)

Оказывается не пи#дел Надеждин????.


Схожі новини: