Внук Аллы Пугачевой попросил у фанатов денег и предложил стать сопродюсерами

Переглядів: 1013

5 лютого 2019 09:50

Внук Аллы Пугачевой попросил у фанатов денег и предложил стать сопродюсерами фото
Никита Пресняков опубликовал в Instagram пост, где признался, что нуждается в финансовой помощи для съемок нового клипа.

Внук Аллы Пугачевой, знаменитый российский музыкант Никита Пресняков попросил фанатов оказать ему материальную поддержку при записи песни и съемок клипа в Лос-Анджелесе, сообщают «Известия». В своем Instagram певец разместил пост, где рассказал о дальнейших планах. Вместе со своей командой артист участвует в «Хит Фандинге», где ему необходима помощь поклонников.

Пресняков отметил, что финансовые вложения подписчикам вернутся в качестве прибыли.

"У каждого из вас появился уникальный шанс стать сопродюсером нашей песни To Stay и получить процент прибыли от нашей музыки", — объяснил певец.

Артист рассказал, что помощь фанатов поможет группе достичь запредельных высот и прославиться на весь мир.

"Если мы все вместе объединимся и соберем нужную сумму, то у нашей песни появится шанс заявить о себе во всем мире!" — написал музыкант.

Внук Пугачевой пояснил, что Мultiverseband попала в чарт американского лейбла-платформы Younk и должна собрать максимальное количество средств, чтобы записать релиз в Лос-Анджелесе.

К сожалению, просьба артиста не вызвала отклик в душах поклонников. Многие пользователи возмутились, а кто-то даже обвинил Преснякова в вымогательстве.

"У таких стыда нет. Все продано", "У бабки попроси или у матери с отцом", "А давайте все друг другу помогать. Мне вот на тачку не хватает пару лямов. Скиньтесь мне на карту, как куплю, я вас покатаю", "Крохоборы не перевелись", "Не давайте ему никто. Надо денег — пусть идет и зарабатывает. Сам", — заметили комментаторы.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дочитай до конца по-братски! У каждого из вас появился уникальный шанс стать со-продюсером нашей песни «To Stay» и получить % прибыли от нашей музыки! Мы попали в чарт американского лейбла-платформы Younk и участвуем в Хит Фандинге! Его цель - собрать минимальное количество вложений, которых хватит на запись релиза и видео в Лос Анджелесе! С настоящими профессионалами! Если мы все вместе объединимся и соберем нужную сумму, то у нашей песни появится шанс заявить о себе во всем мире! Стать частью команды менеджеров и продюсеров очень просто. Переходите по ссылке ниже, регайтесь, получайте бонусы в Баунти программе, поддерживайте музыкантов, которые этого заслуживают, и зарабатывайте на этом! И еще что самое приятное - вы можете как оплатить, так и заработать Янк баксы, слушая музыку на платформе через Баунти программу! Слушаешь музыку и получаешь деньги - мечта! =) Хит Фандинг длится всего 3 дня, поэтому мы очень переживаем и хотим выиграть! Поддержите наш трек и мы обещаем, что мы выложимся по максимуму! Такая возможность бывает редко, и мы готовы испытать удачу! ❤ССЫЛКУ Я ОСТАВИЛ В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ!❤ P.S. Редко прошу поддержки, но тут я очень на вас надеюсь! #younk #multiverse

Публикация от Nikita Presnyakov (@npresnyakov)


Источник: 5-tv.ru


Имя:
Ваш комментарий:

гость
5 лютого 2019 г. (14:24)
А у бабки или родителей не судьба попросить??? Позорище...

Схожі новини: