На расчистке промоины возле Кирилловки экскаваторы тонут в грязи (ФОТО)

Переглядів: 5810

5 лютого 2019 08:59

На расчистке промоины возле Кирилловки экскаваторы тонут в грязи  фото
Фото работ на промоине Молочного лимана опубликованы в сети
Во время выполнения работ по расчистке канала, соединяющего Молочный лиман и Азовское море, экскаваторы тонут в грязи. Но красота природы завораживает.

Впечатлениями от посещения промоины поделились в сети активисты "Экокорпуса".

"Вчера были с рабочим выездом на этом объекте, красота неописуемая - ширина канала сейчас более 50-ти метров, длина почти 400...
Но возникают и определенные трудности с которыми сталкиваются пилоты экскаваторов (они на объекте снимают верхний слой грунта, для создания водопотока и возможности работы земснарядом) - это плывуны, болота и грязь. Для выполнения работ на данном участке подрядчиком принято решение привезти слани (специальные настилы) для того, чтоб техника не тонула. Буквально вчера и на наших глазах один экскаватор чуть не ушел по кабину в это болото.
Но дело делается, канал строится и рыбе в Азовском море быть!" - пишут активисты.

Напомним, сейчас реализуется проект строительства волнорезов, которые будут препятствовать заносу песка в промоину.














Имя:
Ваш комментарий:

Василий
5 лютого 2019 г. (21:46)
Пилите бюджетные деньги и занимаетесь очковтирательством!!! Вам за такие деньги можно купить как минимум два мощных земснаряда, а на остаток года три их заправлять и платить зарплату рабочим, и при этом ещё и украсть денег. Вы бы лучше сказали сколько денег потрачено на сегодняшний день и какой объем работ выполнено.

Схожі новини: