В Мелитопольском районе соревновались туристы

Переглядів: 1017

5 лютого 2019 06:10

В Мелитопольском районе соревновались туристы фото
На базе Константиновского УВО «Таврия» состоялись соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях среди воспитанников туристических кружков Мелитопольского района «Зима-2019». 
 
Соревнования проводятся уже в пятый раз. 
 
Участие в испытаниях приняли 43 воспитанника средней и старшей возрастных категорий таких учебных заведений: Дворец детского и юношеского творчества, Константиновское УВО «Таврия», Константиновский лицей «Эрудит», Константиновская СРШ «Прометей», Терпеньевский коллегиум «Джерело», Светлодолинская и Спасская ООШ.  
 
Соревнования (и командные, и в связках) проводились на полосе препятствий в таких видах, как: маятник, траверс скального участка, переправа по веревке с перилами через овраг с сопровождением, навесная переправа через реку с сопровождением, переправа по шестам и переправа по бревну через овраг с сопровождением. 
 
По результатам соревнований были определены победители в каждой возрастной группе. Так, в общем зачете среди представителей старшей возрастной группы места распределились следующим образом: I и II места заняли воспитанники ДДЮТ, ученики УВО «Таврия» и лицея «Эрудит», III место - учащиеся Терпеньевского коллегиума «Джерело».
 
В общем зачете соревнований в средней возрастной группе I место заняли ученики Константиновского УВО «Таврия», II - команда Терпеньевского коллегиума «Джерело», III - учащиеся Светлодолинской ООШ.
 
Участники и призеры соревнований были награждены грамотами.

Фото с сайта департамента образования и науки ЗОГА


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: