Мелитопольские вокалистки покорили столичную сцену (ФОТО)

Переглядів: 1891

4 лютого 2019 20:32

Мелитопольские вокалистки покорили столичную сцену  фото
1-2 февраля в Киеве прошел 6-й Международный конкурс-фестиваль «Покори сцену», на котором солисты мелитопольской вокальной студии «D'Voice» получили два первых, два вторых и четыре третьих места.
 
Свое вокальное, хореографическое, театральное и инструментальное мастерство показывали конкурсанты не только из Украины, но и из других стран - Молдовы, Румынии. В каждой номинации конкуренция была достаточно напряженной.
 
Конкурсные выступления оценивали опытные члены жюри:
- Галина Голубева (Киев, Украина), преподаватель-методист высшей категории Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства, преподаватель вокала на проектах «Х-фактор» и «Украина має талант»;
- Лидия Михайленко (Киев, Украина), народная артистка Украины, педагог по вокалу, методист Киевского института музыки им. Р. М. Глиэра;
- Людмила Ложкина (Кишинев, Молдова), старший преподаватель Славянского университета, педагог по вокалу высшей категории, продюсер.
 
Мелитополь в жанре «вокал» представляли восемь конкурсантов разных возрастных категорий из вокальной студии «D'Voice» (руководители Елена и Дмитрий Дорошенко). Призерами стали:
 
- лауреаты 1 степени: Кира Черничко, София Дорошенко;
- лауреаты 2 степени: Варвара Черномаз, Мария Добрева;
- лауреаты 3 степени: Мария Герявцева, Анна Новосельская, Дарья Кудикина, Вероника Войцещук.
 
Все участники получили дипломы, кубки и медали.

 


Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
4 лютого 2019 г. (21:48)
Дитя в помаде (фото 5) - это ужасно. Старшие участницы - блеск. Хотелось бы послушать.
Поздравляю!
Anonim
5 лютого 2019 г. (06:59)
А Семикину наплевать на все таланты Мелитополя - они с Миньком деньги на культуре отмывают, и им не до танцев и музыки.Люди в Мелитополе талантливые,а руководство из дегенератов - так и живем.

Схожі новини: