В мэрии Мелитополя теперь будет все по протоколу

Переглядів: 3223

4 лютого 2019 15:59

В мэрии Мелитополя теперь будет все по протоколу фото
Назначен новый руководитель протокольной службы
В Мелитопольской мэрии теперь все будет по протоколу.

Ряд отделов мэрии подчинен департаменту протокольной службы городского головы.

В подчинение департамента протокольной службы перешли информационный отдел и организационный отдел.

Задача департамента - организовывать официальные мероприятия, обеспечивать взаимодействие средств массовой информации и официальных лиц (организация брифингов, пресс-конференций, интервью), наполнять официальный сайт городского совета.

Созданной структурой будет руководить Кристина Евтушенко. До недавнего времени она занимала должность руководителя информационного отдела.

К. Евтушенко окончила Таврический государственный агротехнологический университет с отличием. Сейчас завершает обучение в Национальной академии госуправления при Президенте Украины. В органах местного самоуправления работает с 2015 года.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 лютого 2019 г. (16:19)
А у Риа боятся и убрали комменты, смешные они! Главное, чтобы все при своих были)
Хна
4 лютого 2019 г. (16:22)
вам только дай возможность, загадите человека при первой возможности. 
Флавио007
4 лютого 2019 г. (16:42)
Раз есть начальник протокола, значит ожидаются и другие делегации из ЕС.
Полагаю, первым решением новой руководительницы будет реорганизация туалетов в мэрии. Т.е. отдельные кабинки для 3 "полов". Или для 6 )
111
4 лютого 2019 г. (16:59)
Не удивили никого.
Федоров Иван
4 лютого 2019 г. (17:02)
Ыы
Ирина
4 лютого 2019 г. (17:27)
зайдите в ее инстаграмм и посмотрите как она делает ошибки в элементарных хештегах, молчала бы она лучше о своем образовании, хотя красный диплом тгату знаем как получают))))))
Доброжелатель
4 лютого 2019 г. (18:49)
Да, красный диплом эколога? Или память подводит и она агроном? 
Но да, что ж все под столом да под столом:))))))
Anonim
4 лютого 2019 г. (19:05)
Что не назначение, то идиотизм! Одну сплавили в аптеку, другая появилась.
Anonim
4 лютого 2019 г. (19:13)
Какой кошмар!Создали целый отдел.Это конечно жесть...Красный диплом мимсха....Да уж....
хек
4 лютого 2019 г. (19:48)
Фу, как не стыдно чушь всякую писать. Дорогу молодым! А то насобирали дерьма старого, прогнившим от коррупции! А молодые руководители такой хрени позаволять не будут!
Хеку
4 лютого 2019 г. (20:38)
За правду не стыдно. СОски они и есть сОски
Анна
4 лютого 2019 г. (20:59)
Все правильно делают! Страну нужно менять! Наше будущее за молодежью.
1
4 лютого 2019 г. (21:39)
Смешно. Будущее за подстилками? Печальное у нас будущее
Анна
4 лютого 2019 г. (22:00)
Каждый судит по себе! Действительно печально.
1
4 лютого 2019 г. (22:45)
Сужу по "руководителям" и таким комментирующим. Подружка поди или коллега по профессии? (Древнейшей, если что) 
Anonim
4 лютого 2019 г. (22:08)
Давайте посмотрим потом будем отценивать . но что окончив ТГАТУ точно ничему не научишся нет педагогов умных такие как Кюрчев
Anonim
5 лютого 2019 г. (00:10)
Такое ощущение, что у креативщиков из исполкома рвет мозг
Anonim
5 лютого 2019 г. (06:21)
В организационном отделе нормальный и порядочный начальник (мужчина), с большим опытом, но его выдвигать нельзя, чтобы не препятствовал продвижению ручных девочек. 
Ужас
5 лютого 2019 г. (08:36)
Ничего хорошего об этой особе сказать не могу. Корона выше неба. Девочка, падать будет больнее, чем подниматься!

Не о работе
5 лютого 2019 г. (09:05)
Мне вот интересно, кто в исполкоме действительно работает? Не помню фамилию, есть очень грамотная женщина Марина Ивановна, Еще есть в торговле Светлана Белова и Ирина Фурсова. на них все держится. А такие как эта девочка...
Доктор
5 лютого 2019 г. (11:41)
Среди комментарий явно мои озабоченные пациенты. Такой бред писать и не состоять на учете? Как потом выяснится гадости пишет коллега по работе. Сделайте официальный запрос IP-адреса и мы всех вылечим.
Равик
5 лютого 2019 г. (11:50)
Дохтур лечи лучше себя. Тебе дураку знакомо такое понятие как стационарный айпи который одинаковый у сотен бизкорасположенных пользователей? Ты походу обслуживаешься у этой курицы? Ну и как? Оно стоит того? Или деньги за оплату услуг все равно громады а не твои?
Доктор
5 лютого 2019 г. (11:58)
Ну кто дурак тут понятно. Хоть прячься хоть не прячься все равно моя ты.
Равик
5 лютого 2019 г. (14:03)
Понятно. Не в курсе про айпи... Так и не ответил протокольный секс лучше не протокольного или то же самое?
Anonim
5 лютого 2019 г. (13:21)
а наташка доломан уже не котируется!ха-ха новая юбка.
Равик
5 лютого 2019 г. (13:49)
Новые неразношенные .....
Anonim
5 лютого 2019 г. (13:24)
Теперь для полного комплекта надо создать департамент безопасности(царских опричников) и департамент хорошего настроения (группу царских шутов) )))
Мелитополец в возрасте
5 лютого 2019 г. (13:51)
Ну а че? Деньги ведь не свои а громады.Значит ничьи...
Арина
5 лютого 2019 г. (18:34)
пока бойки и ей подобные в исполкоме - будет  переть такой креатив,ей бы комсомол ,у нее мозги  не варят,все схемы выстраивает со своих жополизов -МИНЬКО гони ее командочку,горя не оберешься.
Anonim
5 лютого 2019 г. (23:24)
Осталось разогнать отдел Алехиной и Груднева. Остальные отделы уже "отреформировали".

Схожі новини: