В Мелитополе станет больше туалетов и чистых тротуаров

Переглядів: 1374

4 лютого 2019 15:30

В Мелитополе станет больше туалетов и чистых тротуаров фото
Мелитопольское КП получит две машинки и биотуалеты
Мелитопольским коммунальщикам власть планирует купить еще две машины для уборки тротуаров и десять биотуалетов.

Приобретение пополнит уставный капитал КП "Чистота".

На ближайшей сессии Мелитопольского городского совета депутатам предложат выделить средства, чтобы купить "обновки" КП "Чистота".

Как пояснил начальник УЖКХ Алексей Тегимбаев, планируется приобрести две единицы техники. Стоимость каждой - порядка миллиона гривен.

Вице-мэр Иван Федоров уточнил, что машины будут бывшие в употреблении, однако какой модели и производителя - пока не определено.

Также из бюджета города выделят средства на приобретение десяти биотуалетов. Их будут использовать во время массовых мероприятий.

Кроме того, члены бюджетной комиссии обсудили вопрос передачи КП "Чистота" полномочий по установке и обслуживанию дорожных знаков.

Напомним, в мае 2018 года КП за бюджетные средства уже приобрели две подметальные машины.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
4 лютого 2019 г. (17:34)
Можно еще двадцать их купить, машин этих, но чище в городе вряд-ли станет. Менталитет народа оставляет желать лучшего. Где бы больше насвинячить, вот лозунг мелитопольцев.
 А как же деньги на обещанный коммунальный транспорт, еще полгода назад которой должен был выйти на городские дороги. Видимо эти деньги власть уже оприходовала
ЖИТЕЛЬ
4 лютого 2019 г. (18:19)
ВОТ ИМЕННО... У НИХ ПО ХОДУ АМНЕЗИЯ... А МЫ -ТО ПОМНИМ ПРО ОБЕЩАЛКИ НАРОДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА....ЕЩЁ В ПРОШЛОМ АВГУСТЕ. СПЛОШНОЙ ТРЁП!!! СТЫДОБИЩЕ.
Мелитопольский
4 лютого 2019 г. (18:41)
Откуда, ты гость,знаешь  лозунги Мелитопольских?
Гость
4 лютого 2019 г. (21:53)
Пройдись по низу, по Университетской, в сквере возле Садстанции и поймешь сколько мусора и грязи, а про рынок, где возле каждого батискафа каждый торгаш горы мусора оставляет, я уж молчу...и после так называемых ярмарок и народных гуляний...На вокзале Ж/д парк в свалку превратили...Этого мало???
Anonim
4 лютого 2019 г. (21:25)
Туалетов станет больше!!!!Вот это уморили!!А где в городе есть хоть один?
Прохожий
4 лютого 2019 г. (21:54)
Как где? На ж/д вокзале, бесплатный и два био в парке.
джен
5 лютого 2019 г. (17:17)
как этл где?  в парке 
Anonim
5 лютого 2019 г. (00:24)
Я не знаю как там Запад.
Может быть, поменьше запах. Ой-ей-ей.
Наш насерет в таксофоне.
И напустит столько вони. Ой-ей-ей.
Вроде стали жрать полегче,
Значит надо срать поменьше. Ой-ей-ей.
Но откуда что берется,
Вдвое больше людям срется. Ой-ей-ей
Anonim
5 лютого 2019 г. (03:16)
 Может ошибаюсь, но покупать биотуалеты   ради нескольких  мероприятий в год и  бу машины для тротуаров , нужны здесь как зайцу пятая нога.  Тогда ставьте  эти туалеты   уже повсюду в городе и навсегда,  если это правда забота о людях  а не показуха для   мероприятий  . Получается что в остальные  дни года, если  прижмет  где нибудь в городе ,всем по прежнему  надо бежать   в  подъезд  и опять валить  там ?   если стесняешься  при людях , а  брызнуть по легкому это вообще не проблема, в любом месте  можно метить да?  Ерунда какая то получается опять  . Тогда лучше на эти деньги  пенсионерам гречки отсыпать   в обе руки , больше пользы. Хотят как лучше а  опять вылазит  лишь   гнилой совок и получится  закупка чисто показушная , абсолютно бесполезная для горожан. Правда парадокс 
Anonim
6 лютого 2019 г. (01:04)
ББиотуалеты копейки стоят для города.Че в них есть - один пластик.А народ должен углы и подьезд обсерать по твоему? Вот быдлоцкая культурка и свынячее рассуждение,лучше по пол кило гречки и будем срать по подворотням и пальцем жопу подтерать еще 50 лет,но идем в Гейропу! Жили как свиньи веками и нехрен начинать по людски.

Схожі новини: