Пропавший украинский военный оказался в плену

Переглядів: 981

3 лютого 2019 13:15

Пропавший украинский военный оказался в плену фото
Украинский военнослужащий разведчик из подразделения 79-й десантно-штурмовой бригады, который исчез 23 января, оказался в плену у боевиков. Такое заявление сделали представители 79-й десантно-штурмовой бригады на свой странице в социальной сети.

По их словам, боевики разместили видеозапись, на которой находился их исчезнувший сослуживец Николай Гриненко, о котором ничего не было известно с тех пор, как он пропал с боевой позиции 23 января этого года.

"Мы признаем принадлежность военнослужащего на видеозаписи. Николай Гриненко - военнослужащий нашей воинской части", - отметили в бригаде.

Также военные заявили, что все сказанное Гриненко на камеру оккупантов "является подготовленным, сфабрикованным и срежиссирован кремлевской пропагандой видео в" Донецких подвалах "".

"Достоверно известно, что на военнослужащего осуществлялся колоссальное психологическое давление. Используется все меры на всех уровнях для возвращения нашего военнослужащего домой", - говорится в сообщении.

Источник: Страна 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 лютого 2019 г. (13:59)
Что то уж  очень часто в плен попадают в отличии от лднр  Действительно видать  полная безнадега раз целыми подразделениями уже отказываются находится там , остались одни дауны с алкашами и наркоманами . Еще чуть и все разбредутся куда попало, от такого командования и безисходности  
берта
3 лютого 2019 г. (18:12)
Карателям киевской хунты ничего не светит в войне  на  Донбассе...  Кроме очередных "котлов"  и  "парадов позора"...
сева
3 лютого 2019 г. (17:34)
здравствуй сибирский лагерь
берта
3 лютого 2019 г. (18:09)
Вас туда направят и всю киевскую хунту во главе с кондитером - кровавым...

Схожі новини: