“А ну, военный, выйди…”: в Запорожье маршрутчик выгнал пассажира из салона (ФОТО)

Переглядів: 1025

2 лютого 2019 14:15

“А ну, военный, выйди…”: в Запорожье маршрутчик выгнал пассажира из салона  фото
Водитель маршрутки отказался везти участника боевых действий по удостоверению.

Инцидент произошел 1 февраля в маршрутке № 5. Военнослужащий, предъявив удостоверение водителю, хотел воспользоваться своим законным правом на льготный проезд.

Однако тот заставил мужчину покинуть салон, сказав, что никуда не поедет.

“Так как автобус был заполнен, то создавать неудобства пассажирам я не захотел, как и объяснить популярнее, что он обязан…”




Источник: ipne.ws


Имя:
Ваш комментарий:

Александр
2 лютого 2019 г. (16:37)
Бедный ты "ПОЕДИТ" с ушком
Флавио007
2 лютого 2019 г. (16:52)
Если ативэць считает, что его должны возить бесплатно, пусть соперничает с пенсионерами за 1-2 выделенных кресла в салоне. Если совесть позволит.
сергей
2 лютого 2019 г. (20:23)
а он не постесняется боротся с бабульками ,ему не привыкать воевать со стариками . он же "боронылся" чтобы потом в маршрутках нахаляву ездить... ему из наших налогов платили зарплату а теперь из тех же налогов обязаны его катать ! причем власть то ни копья не дает за проезд этих какашников
Anonim
3 лютого 2019 г. (03:16)
  Дали  корочки и едь как хочешь . Это все ровно что напечатать и  дать бомжу постоянный талон на бесплатное питание  и отоваривайся где хочешь . Поговорив перед этим со всеми хозяевами магазинов , кофе и проч торговых учрежд, призвав их к совести и пониманию ситуации , не подкрепив все это дело ни законом ни финансами . Как думаете, будут постоянно кормить и давать продукты бомжам? которых всюду 100ни тысяч .То то , будет тоже самое- только мордобой и пошел  на  х.. отсюда падаль  . Вот и происходит этот дурдом , прежде всего из за безразличия власти к этой проблеме , она лишь посмеивается делая вид что все нормально и мы работаем не покладая рук над этим , видя  как рвутся между собой безмозглые гои за право бесплатно ехать в вонючем транспорте . Претензии надо не маршрутчикам и  водилам предявлять, а  тем кто и зачем выдал эти корочки на проезд 

Схожі новини: