Афиша выходных в Мелитополе: «дикий» спектакль и телефотоконкурс

Переглядів: 1161

31 січня 2019 20:13

Афиша выходных в Мелитополе: «дикий» спектакль и телефотоконкурс фото
Как и в прошлые выходные, в грядущие дни отдыха мероприятия в основном сосредоточены в городских библиотеках. Также мелитопольцев порадуют гости из Запорожья.

В субботу, 2 февраля в библиотеке им. В. Маяковского (ул. Интеркультурная, 424) в 10.00 состоится заседание философского клуба «Janma».

Библиотека им. М. Горького (б-р 30 лет Победы, 7) приглашает в 13.00 на заседание клуба немецкого языка.

В воскресенье, 3 февраля в молодежном центре «People.ua» в 11.00 состоится проект «Девушки рулят. Girls rule», а в 17.00 - вечер немецкого языка «Deusches café».

В библиотеке им. М. Горького в 13.00 пройдут сборы клуба «Superмолодь».

А в ДК им. Т. Шевченко в 18.00 - спектакль Нового театра «Дикарь. Испанские страсти» (г. Запорожье).

На выходных библиотека им. В. Маяковского приглашает на персональную выставку картин Лаймы Тавальбех и турниры по настольным играм, а в библиотеке им. М. Горького в 10.00 откроет свои двери мелитопольцам Центр семейного досуга.

Также в детской библиотеке «Мальвина» можно посмотреть на персональную выставку картин юной художницы Анны Загуменной, а с 1 февраля по 1 марта можно принять участие в конкурсе рисунков, фотографий, изделий и произведений «Мама, я тебя люблю!».


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 лютого 2019 г. (08:24)
Пойти, в вымирающей вонючей дыре под названием Мелитополь ,некуда : в ресторанах и кафе тебя жадно обсчитают, в этих библиотеках - полный разжиж мозгов для нищих,а городской ДК работает откровенно хреново и неинтересно

Схожі новини: