В Мелитополе готовят экспертов в сфере культуры (ФОТО)

Переглядів: 1037

31 січня 2019 18:55

В Мелитополе готовят экспертов в сфере культуры  фото
Сегодня в ДК им. Т. Шевченко прошел четвертый модуль Академии культурного лидера. Его провели тренеры из Киева - Надежда Чушак и Ирина Кац.

Академия культурного лидера – это общий проект Министерства культуры Украины и Goethe-Institut, целью которого является подготовка экспертных кадров - менеджеров в области культуры и ОТГ, которые будут реализовывать реформу децентрализации в сфере культуры Украины.

По словам тренера академии Н. Чушак, в культуре Украины есть "слабые" сферы. И одной из таких сфер является недостаток подготовленных кадров. Эти кадры будут заниматься переосмыслением структуры ОТГ, планировать и реализовывать культурные проекты.  

На тренинг съехалось около 20 человек. Это участники из Кирилловки, Запорожья, Никополя, Энергодара и других городов. Участники получают на тренинге теорию, выполняют практические задания. Полученную информацию они применяют во время выполнения домашних заданий (проведение исследований в сфере культуры, создание и реализация проектов). На последнем модуле участники должны выполнить финальное задание – написать программу или проект для развития культурной сферы, который потом реализуют в своей громаде. 

В конце обучения в академии каждый участник получает сертификат.





Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 лютого 2019 г. (00:09)
Глядя на откормленные рожи не понятно, что им делать в культуре 
Anonim
1 лютого 2019 г. (08:16)
Учитывая,что мужчин на этом мероприятии почти нет,то откормленными выглядят только задницы. А эти учения и выведенного яйца не стоят - культура рушиться ,и рушиться сильно.
Anonim
1 лютого 2019 г. (18:18)
спросите у новатора боико - сколько денег с бюджета списала?Минько -гони ее.


Схожі новини: